Сегодня мне Кирк звонил и сказал об этом: " все, больше не можем, Sick of it all" и все в этом духе. Говорит, что надоело одному вытягивать этих бездарей! Джеймс забил на семью и его Ford F-150 и на автошоу и опять забухал в России. Да и Ларс чудит - в религию подался - побрил голову и уехал жить в Тибет.
А сам Кирк пишет вместе с Моррисоном сольный альбом. Он выйдет тогда же, когда Death новый альбом выпустят...
Музыка
Почему распалась группа Металлика?
Когда?
В самом начале года фильм “Some Kind Of Monster” выпускается на DVD. Группа делает перерыв и решает отдохнуть от гастролей в 2003-2004 годах и участники группы Metallica на время отдаются своим делам. Ларс Ульрих вместе с новой подругой, датской актриссой Конни Нильсен, снимается в кинопремьерах. Джеймс Хэтфилд много времени уделяет семье, а его Ford F-150 выставляется на многих автошоу в качестве примера аудиоинсталляции. Кирк Хэмметт участвует в записи альбома Карлоса Сантаны и выступает совместно со струнным квартетом Flux Quartet. Под конец года группа снова собирается вместе и выступает с The Rolling Stones. Затем занимается выпуском своего очередного альбома Death Magnetic, который выходит в 2008 году. Будем надеятся что история группы Металлика и дальше будет такой же насыщенной и богатой.
с чего ты взял? с ней все в порядке, насколько я знаю)