Музыка

Какого музыкального исполнителя вы считаете гениальным?

Да-да..) ) Тот самый, кому я сегодня изменил =(
Пи-Орридж.
Даулет Махмутов
Лучший ответ
Паганини.
Кипелов
Dennis Brannon
Marina Garanina деточка, солнышко, и в чем-же, по-твоему, гениальность этого волосатого старикашки?)
Руставели.
Земфира, Братья Самойловы, Виктор Цой, В. Бутусов....
Юрий Шевчук!!!!
Витя Зинчук!
Элтон Джон! А из наших - Гарик Сукачёв.
Трент Резнор, сам пишет, сам играет и сам исполняет.
Роберт Гареев
мне не нравится сам вопрос :
"исполнителя",
для меня прежде всего гением может быть тот человек, который не просто исполняет но и пишет, принимает непосредственное участие в написании шедевра.
трудно сказать.. .
каждый из них уникален, в главной степени потому что мне этого, к сожалению, не понять, каког это написать, придумать что то что понравилось не обязательно миллионам, а хотя бы десятку людей... да что там, хотяб 1 человеку ;)))
на данный момент слушаю depeche mode. чтож пусть будут они, хоть это и не окончательный ответ, просто первые они мне на ум пришли
Роман Вервейн
Ирина Паланевич Очень точно подмеченно....предлогаю дружбу...
Дима Билан:))))))))))))))))) ) Шутка
Сергей Король
я считаю гениальной группу 6000000000 себя (старый состав) потому что их музыка не надоедает мне никогда и можно долго думать над смыслом слов в песне
Коля Петечкин
Валерий Кипелов. Он и только он. Я думаю, его голос, без сомнения, если не гениален, то хотя бы уж уникален.
Сам вопрос немного не суразен.. . И здесь невозможно выбрать кого-то конкретно, каждый уникален в своей части, если это вокалист, то скорее всего по мне это Кипелов и Хелависа, пожалуй ещё Самойловы, ну а в плане инструментальном: Гитара - Зинчук, барабаны - Джои Джорджисон, Бас - Крупнов, Фортепиано - Андрюхин, Флейта - Заславский.
Антонина (Нина) Митропольская Если невозможно выбрать кого-то конкретно,это не означает что мой вопрос несуразен. Интересно,и как вы понимаете значение слова "гениальность"?