Музыка

скажите чего по Вашему не хватает в нынешнем Музыкальном Мире и в Музыке в целом что бы вы добавили что изменили?

Дмитрий Кучма
не хватает возможности линчевания по необходимым случаям.
Самуил Коляда
Лучший ответ
Анна Игоревна Жёстко, но справедливо! ;)
сумасбродных гениев сейчас дефицит, добавила бы побольше альбомов любимых групп и реюньенов тех любимых групп, которые распались
Присоединюсь к ответу выше. Не хватает возможности утилизировать говноэстраду российскую во главе с Басковым и пиздой Пугачёвой-Галкиным и реально учиться в Америке музыке!!!!
Алексей Буйко
Скорее наоборот - многовато ереси всякой.
А по cабжу - столько талантов локального масштаба, что не устаю качать альбомы, всегда кто-то подскажет новых для меня исполнителей, так что мне хватает качественной и новой музыки всегда.
Дмитрий Кучма много музыки не бывает))) Есть мало водки)))
Лично мне не хватает талантов среди певцов=) Такие бездарности пошли, что жуть! Ни петь ни рисовать... причём расплодилось как тараканов.
Интересный вопрос! Скажу конкретно за метал, тенденция к постоянному утяжелению не радует, есть же какие-то эстетические пределы! И не могу понять почему появилось столько мрачных стилей. Неужели люди разучились радоваться жизни? Музыка должна дарить радость, а не загонять в депрессию. Огорчает то, что музыка из искусства плавно перетекла в чистую коммерцию. Конечно музыкантам тоже нужны деньги, но они не должны становиться главной целью.
Не хватает реально душевной, позитивной и стильной музыки! Такое впечатление, что вся она рассчитана на период полового созревания.. .То ли дело музыка 80-х! Тогда умели делать песни, которые слушаются и в 10 и в 60 лет одинаково! ;) Во: http://www.youtube.com/watch?v=6X0FjlybCqs