Музыка
Битва экстрасенсов это правда или развод?
Думаю любое шоу серьезно воспринимать нельзя.
Правда.
мне кажется что развод
Точно не знаю!!! но уверена, что настоящие экстрасенсы есть, отмеченные Богом! Что же касается ТНТ, то иногда бывают такие задания, связанные с убийством или пропажей детей, что развод на подобные темы - было бы слишком жестоко и для родителей....
Считаю, что экстрасенсы действительно существуют в нашей жизни, но настоящих-единицы.
У нас был случай-у соседки залезли воры и украли ценности, в том числе и золотые украшения. Пришел молодой следователь, пошел по соседям с с опросами, ну и конечно никто ничего не видел. Зато влюбился в соседку-разведенку и стал к ней похаживать. Она уже стала смеяться, что он ходит все а дело не продвигается и предложила съездить к экстрасенсу старику из Ташкента в Казахстан, где она раньше жила. Он и денег особо не брал этот старик-кто ск. даст по совести. Поехали, благо рядом. Он, уж не знаю от чего отталкивался, но рассказал, что воров было 3-е, описал их и сказал что золото носит девушка одного из парней, и оно до сих пор на ней. Причем по описанию мент сразу понял кто это был, приехали в Ташкент и задержали с поличным. Действительно все именно так и оказалось как старик говорил. Золото вернули хозяйке, она была счастлива.
Другой случай не буду говорить подробно, просто скажу что тоже здесь неск. лет назад была девушка молодая -немного не всебе, к ней ходила моя подруга, у которой были неприятности криминального характера на работе-как оказалось это была подстава, чтоб место у нее забрать. Так девушка дала всю раскладку жизни подруги, описала того, кто это заказал_подруга поняла, о ком речь, Девушка вперед рассказала, что будет с тем, кто был зачинщиком подставы. Сказала, что он сам вскоре окажется под следствием и попадет в тюрьму. Мало в это верилось, т. к. влиятельное это было лицо. Оказалось впоследствии именно так как сказала девушка-действительно оказался за решеткой.
Мне кажется правда))
конечно правда
мне кажется, что правда, развести так не реально....
Я думаю, что правда=) А ты как?