Музыка

А здесь есть уцчастники Куликовской битвы и Ледового побоища?

Stansfield
ыыы.. . эх, помнится, послушав норвежский блэк в 209 году, я воодушевилась на Ледовое побоище.. . ;)
Алена Афанасьева
Лучший ответ
Stansfield Свет, я брат Моисея.Он же бессмертный Лорд Некронов.
Я участник, а что надо?
Помню, смешались в кучу кони, люди.. . Или это позже было? Запамятовала))
я в енто время атсутствовал - летал к сибе на радную планету!
Стас, ну ты дал, твоих тут точно не будет. Не всем посчастливилось в 209 году музло слушать)))
Nepro100Й Олег
Stansfield Ну вот...а так надеялся....
нет, я не так стара, я спутница Наполеона, звать меня Жозефина
Роман Еремеев
здесь есть евреи убившее Мёртвое Море и злыдни устроившие Ледниковый период мамонтам
Юрий Черняков
Stansfield аяяяй...столько мяса пропало. садюги блин
они были.... а потом вдруг перекочевали в леса маленькой северной страны.... они жили небольшими группами в этих лесах, и все их боялись.... на протяжении веков о них ходили ужасные легенды.... вот так появились первые блэкари!
Конечно, ищите среди тех, кто хорошо знает историю.
трава была зеленее, вода мокрее и удцом можно было гвозди забивать, если ви сейчас об этом. и попсы не было, да.
Конечно. Куда же без них
Mello Shakar
Я еще вместе с Сашкой Невским и с Димкой Донским гнала в зашей шведов и татар! А как воевали бок о бок с Петрушой!!!! МММММММ! 21 год, но самое главное результат!
Nepro100Й Олег Here we are, born to be kings
We're the princes of the universe))))
Из нас должен остаться кто-то один))
Юрий Черняков водку им гнала..ели чёт другое подгоняла??
Stansfield а ты неплохо сохранилась.
Ага, сплошь и рядом!
Ёптить ты ещё изобретателей колеса поспрашивай =)
Думаю, ЕСТЬ, и это хто-то ВРОДЕ Старейших Алазавров - ведь ОНИ РОДИЛИСЬ ГОРА-АЗДО РАНЬШЕ ЭТИХ БИТВ, и ДАЖЕ РАНЬШЕ Гурченко!!..; -)
Nepro100Й Олег Гурченко раскладывала дары Волхвов по сундукам)))Потом пошла по карьерной лестнице)))Привет)