Музыка

Битва Титанов !

QUEEN vs. PINK FLOYD
Что вам больше по душе ?
Дарья Халявина
Ё-моё...Пинк Флойд это совершенно другая музыка... Это другое совершенно восприятие мира и т.д.Нельзя их сравнивать! Куин можно с Ледами только сравнивать)))Куин, естественно!
Ольга Никитина
Лучший ответ
Для меня - Флойд, у Квинов какой-то оттенок "гламурности" присутствует, что мне не очень по душе.
Стоит ли сравнивать? Quenn художественнее, музыкальная палитра богаче. Pink Floyd сложнее, эдакая музыкальная философия. Но душа почему-то больше тянется ко второму.
Svetlana Chernukho
Квины ближе как-то...
Ирина !
Queen канешна))
Отвечу просто: Pink Floyd ближе ...
Igor Gondmakher
PINK FLOYD больше
второе
ну если из этих двух выбирать то QUEEN
Я не могу ответить на этот вопрос....когда мне хорошо я слушаю Queen и Pink Floyd,, когда хренова тоже слушаю Pink Floyd и Queen!!!! Группы абсолютно разные, но все же это монстры рока....Крайзер, для меня этот вопрос звучит так же как " Кого ты больше любишь: ПАПУ или МАМУ?"
Катя Тюрина
Квин
Крайс! Ну у тебя вопросы в последнее время!:) ты знаешь, что я отвечу:) и Квины и Флойды-просто супер! Но ты же знаешь, что всётаки это разная музыка. И ты знаешь кого я люблю-Пинк Флойд!: )
вот опять ты задал такой вопрос, от которого у меня обострение флойдомании:) пожалей окружающих меня людей)) )
всё,расписалась я тут:) сорри
Uh Moch
мне нравится и то. идругое, но уж если выбирать, то пинк флойд
Pink Floyd!!!Лично мне они чем-то ближе,чем Квины
Mihail Libik
Queen
..скорее Титаников)) ну а еси сурьъезно.. разве можно сарвнивать таких китов? енто все равно как моя племяница спросила кто сильней Пушкин или Ленин?)
квин! квин! квин!
не знаю...pink floyd pink floydом....но голос Фредди всегда со мной!
как их сравнивать - монстры
Queen.
Игорь Егоров
Ленинград
Лейла Акиева
2-ое)))
Конечно же PINK FLOYD!=)
QUEEN