Я считаю, что в песне главное-музыка, ведь мы знаем немало примеров, когда песня становилась популярной
благодаря хорошей музыке и весьма средним словам, и обратных примеров почти нет Вместе с тем что сейчас
предлагается, как слова песни, ничего. кроме ужаса не внушает. Там нет не только смысла но и элементарной рифмы. Плоэтому начинаешь ещё больше уважать
таких авторов. как Дербенёв, Танич, Резник, Шаферан.
Уж они бы не позволили себе накропать что-то, типа: " И целуй меня везде, восемнадцать мне уже".
Музыка
Вслушиваетесь в слова песни, или вам только музыка?
не вслушиваюсь в слова песни
тексты мне всегда важны,
чтоб по-русски, чтоб понятно
(на"евровидение"перевод на русском
что там спело "серебро"-2 место) .
мне стыдно, что такое можем петь.
чтоб культурные слова.
так же музыка важна-
не люблю дебильный рок,
электронный писк и визг
чтоб по-русски, чтоб понятно
(на"евровидение"перевод на русском
что там спело "серебро"-2 место) .
мне стыдно, что такое можем петь.
чтоб культурные слова.
так же музыка важна-
не люблю дебильный рок,
электронный писк и визг
конечно вслушиваюсь. Еще как.
Если я за рулём, то мне вообще фиолетово, что там играет и какие слова, лишь бы играло, чаще-это шансон. Дома, люблю слушать пени, которые всёж несут смысловую нагрузку.. Песня-это в первую очередь ведь слова и слова должны быть не пусты.
честно говоря, не очень вслушиваюсь, да и зачастую просто не могу понять, о чем поют, так как немецкий, например, я вообще не знаю, а на английском иногда поют так, что половина слов проглатывается... .
ну, все равно становится интересно, о чем хоть поется, ищу в инете текст... .
текст, несомненно, важен, но сама музыка для меня важнее
вслушиваюсЪ
Вслушиваюсь))
Когда песня на незнакомом (или слабо знакомом) языке, то главное музыка, ритм. Но когда находишь перевод, то иногда случается облом (со смыслом слов) . Но чаще к понравившейся музыке и слова бывают хорошие.
конечно вслушиваюсь)) без этого никак
Конечно вслушиваюсь!)
Конечно же вслушиваюсь в слова! И чувствую музыку!