Музыка

Как Вы назовёте человека, который гадит на группу и при этом ниразу не вслушивался в её песни ?

Ваши выводы !
Sela Кокшетау
Смотря какая группа. Вообще, я считаю, у каждого свои предпочтения. Но если тебя достает, как здесь на проекте только и твердят про этих токио хотэль - это уже конкретно бесит. Да, я знаю немецкий и как-то переводила тексты песен токио хотэль для подруги. Там же смысла вообще нет!Мне например многое не нравится, но я стараюсь не гадить на те группы, допустим, которые я совсем не слущаю, или слышала, но мне они не нравятсяа вот токио хотэль - это отдельный вопрос. Они уже надоели, точнее их фанатки. Вот и приходится писать им всякие гадости.
Djoon Gerasimoov
Лучший ответ
Обычный человек, склонный ошибаться. Я же не ставлю крест на тех, кто говорят, что металл - это гадость несусветная. Я знаю, что они его просто не слушали никогда и, тем более, не вслушивались. Так какую цену в моих глазах имеет их неаргументированное мнение? Никакую. Это проблема не человеческих качеств, а просто недостаток житейской мудрости: не суди о том, в чем ты не разбираешься. Надо быть выше всего этого, а не рассыпать обидные слова в отместку, тем самым становясь того же уровня, что и обидчик.
Игорь Хабаров
человек,с недостатком мозгов.такими являются анти токов
Это человек слишком большего мнения о себе.Так поступать нельзя.У каждого есть свои вкусы,но если ты не слушал и стебешь ты простите....
У такого человека нет нормального собственного мнения и ему мало, что интересно!
Мелисса
некультурный человек, неуважающий мнения других!
Флудер,или жэ АСЁЛ!