Музыка
Может ли Гот встречаться с Эмо.
Когда я шла домой наткнулась на гота,и он мне сильно понравился,а он меня долго провожал взглядом.А все кому не задаю этот вопрос говорят меняй суб-культуру.
Конечно может!!!
Детский сад на выезде.
сердцу не прикажешь
угораю=))) Мда.. . ну лично у меня знакомые готы, но ни один из них никогда бы не стал встречаться с эмо.. .
Прикалывали некоторые ответы.. . менять культуру.. . ну-ну. . это еще раз доказывает, что это эмовитось есть позерство чистой воды.. . Как же так, если уж ты выбрала жмо культуру, то и нужно оставаться ей верной до конца. Да, я выбрала металлизм, я металлистка, но знаю, что останусь до конца верной металлу.. .
мой тебе совет: НА ХРЕНА ТЕБЕ ЭТО НАДО?? ? послушай 17 летнюю девку типа меня, которая искала, почти всю жизнь искала себя и до сих пор ищет=)))) Но одно я поняла: не нужно выделяться из толпы, на хрена?? ? Не лучше ли быть собой=))))
нет, конечно, зачем встречаться с олигофренами
Трендец вообще если чесно..
Южакова Ольга
Такой сногшибательный ответ! Ты как всегда в своём репертуаре. =)))
могут
я знала такую пару
При чем оба без позерства были. Никакого черно розового и порезаных вен. Эмо бой и готесса
А тебя он взглядом провожал уж точно не из светлых чувств
я знала такую пару
Вполне.. . и не слушай что говорят! это твоя жизнь! тебе выбирать
знаю одну печальную историю, она роизошла в компании моего хорошоего друга.. .
Парень из его компании стал встречаться с эмо девочкой, а сами они скинами были, и частенько мяли эмо.. .
Когда они в очередной раз эмо мутузили, тот парень избил девченку, после оказалось что это была как раз его девушка.. .
очень печальная история... еще и девушек бить, так ужасно...
Мне бы ваши проблемы
ХХХХААА на том свете вы все встретитесь. Срочно вешайся.
Чтоб никому небыло обидно, вам обоим нужно сменить суб-культуру и стать фриками
эмо- это четвертое поколение готов, , но уважения со стороны готов эмо не вызывают... но сердцу не прикажешь...
ага менняй) )
или бросай ЭТУ культуру если ее так назвать можно
че вы всё как дети эмо гот (тут рифма хорошая будет) это всё детская лажа
а почему бы и нет?? ? эмо и готы - обе субкультуры имеют отношение к неформализму.... думаю, тебе стоит попробовать!
ну а если ты ему не нравишся, а он просто смотрел на твой огромный прыщ на лбу!!
Елена Конева
У меня нет проблем с кожей!
тож самое отвечу.... стань обычным челом)))
Все зависит от отношений))