Музыка
Почему кто-то становится готом, кто-то эмо, а кто-то Анти?
Это предназначено судьбой мну таГ кажецца.. . я думаю, это судьба - что человек являецца частью какой либо суб культуры...
Потому, что людям нечем заняться. Свободного времени навалом, а использовать его правильно или с пользой для себя - дудки. Вместо того, чтобы работать со своими чадами родители маются от синдрома менеджера, пытаются нарубить бабла (заработать денег) или уйти от проблем, утопить свое горе в стакане.. . Вот неприкаянные детишки и декаданствуют.
Есть не анти
А есть другие
Обычные люди
Скины, панки ну и т. д
Только не забывай они друг друга тоже не так любят по хлеще чем
Эмо и Готов
А есть другие
Обычные люди
Скины, панки ну и т. д
Эмо и Готов
все зависит от чувств человека, от его взглядов на жизнь, на мир, и на эти субкультуры. . это личное дело каждого..))
просто кто то умный.... кто то не очень... а кто то тупой!
А кто-то как я остается обычным человеком=)
кому то нравится стиль ЭМО, (по жизни) , кому-то готом, кому АНТИ, кто считает, что все это тупо, кто анти, тот обьычно либа панк, либа рэйпер....
Просто у всех разные принципы и характеры)) Кому то нравиться это, а кому то нет)) Вот и происходит разделение по разным категория))
Потому, что это состояние души человека... Кто-то видит жизнь в тёмных красках и тайно ненавидит её-такие люди, не все конечно, становятся готами... а кто-то просто вечно "ноет" и жалуется на жизнь-это эмо... а кто-то просто "колючка",которая выплёскивает свой негатив на других... но не смотря на всё это, я положительно отношусь и к эмо, и к готам, даже к анти, только если они не наносят вред другим....
некоторые становятся из-за музыки, стиля и т д. а другие из-за моды что это круто вот я эмо или гот например. хотя этот человек позер и далеко не эмо или не гот даже если музыку в этом стиле слушает
просто у кого-то оч сложный характер.... или просто хочет повыпендриваться!! Гыг...)))