Музыка
Как Вы поступите с соседями, которые Вам мешают спать!!!
Я уши заткнул - не помогает, никто меня не любит, никто не понимает,Никто меня не любит, никто не понимает, никто меня не любит...
Атомная, плагиат!!!! я вперед твоего вопроса ответил!!! !
Я наезжать пытался робко, но матом послан был лихим.
Тогда я выкрутил им пробки и сломал почтовый ящик им,
Потом в милицию накапал, и, успокоившись душой,
В глазке 3 буквы нацарапал и потихонечку ушел!. .
а вообще, я бы - им НАСРАЛ в почтовый ящик!!
Заняться с ними сексом)))
Вячеслав
ээээээ....у меня сосед - дет старый чмошный.. прямо над нами живет - и постоянно стучит че то стучит...секса как то с ним не хочется.. но вот в анал я б его выебала бы ножкой от табуретки.. пусть цука знает как мне спать мешать...
Буду им мешать спать!
Никифорова Наталья
Катюша в реальной жизни ты действительно как КАМЕНСКИХ НАСТЯ
убью я их и все....
Мы однажды потихоньку рубильник вырубили и у них там что-то перегорело, больше музыки не было.
Вроде никто не узнал, что это мы...
можно вызвать милицию
Хочется сделать что нибудь плохое. У меня соседи как 9 вечера наступает, начинают бесится и точь прямо до 23,так что ничего не могу предъявить. Слов не понимают, надо уже радикальными методами действовать.
постучусь в дверь, и попрошу быть потише
Налей соседям водки литра три и спи спокойно.
Не забудь добавить цианид...
Включаю гитару на полный перегруз-5 минут, и они начинают в стены долбить)) Потом сами замолкают...
Попробуйте с утра включить Шуру Коретного, при условии что дома нет детишек.
вызову милицию, че мне с ними самой что ли в разборку лезть
наезжю им по ушам! вызову миллицию, напишу жалобу в суд или просто поговорю нормальным человеческим языком!
С размаху и в тыкву. Шоб знали как мешать спать))
выйти врезать в дыню и пойти лечь спать !
Напроситься в гости инече...
Я не пробовал иначе, как примерно часов в 7 утра врубить им че-нить по тяжелее, например Slipknot, ну или на крайний случай Behemoth, ток желательно по громче, так чтоб они услышали :) Лично мне помогло)))))))))
Вячеслав
аааа, Бегемоты - даааа!!! жесть вообще.. прощай слух..
Убить, как предложила Земфира=)
нужно их проучить))