Музыка

что сказать соседям, которые на всю мощь врубили Металлику?

немедленно идите к ним в гости, при этом нужно набухаться как свинья, обблевать, загадить им всю квартиру. Обязательно сказать, как только они будут врубать Миталику, вы будете приходить к ним в гости в хлам бухой с друзьями алкашами слушать миталику
Юрий Маклаков
Лучший ответ
вырубить им рубильник в щитке
Елена Несмеева
Вызвать нафиг участкового: они нарушают правила совместного проживания в многоквартирном доме.
Денис Данилов
Что Металлика фуфло, после чего включить караоке.
Пусть гниды подавяццо!
Мария Коваль
С 7 утра до 23 только слушать вместе с ними - имеют полное право)) ) У меня, пока у соседей ребенок не родился, тоже не нужно было свою музыку включать, но мне больше повезло - с соседями вкусы сходятся)))))
Даша Зуенко
что сказать.... врубай свою музыку тогда, когда они прекратят свою слушать. Желательно что-то блатное или Билана.

Кстати, можете врубить и куда-то уйти.
Сказать " Наконец то у вас появился ВКУС!!!! "
Спаси Бо
Поменять аппаратуру на более мощную, и включать им "Рамштайн" в ответку ...
не сказать, а сделать... .
накакать им под входную дверь)))
пля да лучше металлику чем какойнить шансон нах... вот где ж*опа то...
Что нибудь сделать со своей мощностью. Удвоить к примеру. Чтоб они поняли, что ты лидер. Потому, что пока твоя мощность оставляет желать лучшего, ты в принципе и сказать то ничего не сможешь. Твоё" сказать" соседи не услышат.
Скажи что у них отличный вкус.
включить на всю русские романсы
Прегразить им, что обратитесь в суд, если не уменьшат громкость. Или слушать музыку в наушниках (я всегда так делаю и соседям не мешаю и громкость не помеха )
пойду с друзьями слэмиться под их дверь