что врубить такое чтобы гремело хорошо и с хорошим смыслом?
Ну чтобы вроде круто было!
Блэк. дэт, пэган метал сойдёт - но не поймут смысла они, и иностранцы же, вот что можно такое рубанать чтобы обрадовать?
а что можете посоветовать вы? что врубить такое чтобы порадовать? чтобы было ярко, громко и задело?
Музыка
Музыканты разных предпочтений! Какую музыку врубить на Пасху? Чтобы порадовать соседей?
включай группы Nile и Antropofagus и будет тебе и соседям счастье Е сли им не-нраву-втянутся привыкнут Ибо металистам и так мало жизненного пространства оставили-всё под попсу заточено в мире
Музыку Глинки.
Mark Free - Never Be A Next Time
Что там в храме Христа спасителя пели?
Семь-сорок.
Смысл будет тот же, что и в самом празднике.
Фигню городишь ей-Богу. .
А если уж на то пошло, то Я если выпью-у меня свой праздник и неиПут соседи (все новые, а я в этом доме не один десяток лет живу) ещё спрашивать буду!! !
Железное болеро, как говорил Егор Прокудин.
Красная плесень - Удар по яйцам
На пасху в самый раз)))
Naked City 1989 вруби, пусть порадуются.))))))
Када мне было лет 15, я тоже для соседей включал Sepultura, Sadist и Carcass. А сейчас как то для себя включаю иногда.
Эндрю Ллойд Уэббер.
Jesus Christ - Superstar.
Но, думаю, привыкшие за десятилетия к "владимирским централам" - не оценят. :-)))
Jesus Christ - Superstar.
Мои соседи слушают хорошую музыку и не важно хотят они этого или нет.
классическую
Infected Mushroom (конкретно Artillery, Heavyweight)
pendulum-witchcraft
E.S.Posthumus - Pompeii
Emilie Autumn - Dead Is The New Alive
pendulum-witchcraft
E.S.Posthumus - Pompeii
Emilie Autumn - Dead Is The New Alive
интересно, мне одной на ум пришла песенка "Сектора газа" про Пасху?) ) а если серьезно, Арию вруби - патриотично, пафосно, со смыслом, и гремит