Музыка

Опишите идеального рок-музыканта. Его принципы, взгляды, музыку и т. д.

JIMI HENDRIX

JANIS JOPLIN

BRIAN JONES

JOHN BONHAM

.
Aleksei Andrejev
Лучший ответ
Идеальные рок-музыканты давно померли молодыми.
Остались одни позеры и коммерсы.
Faig Babayev
Скромность. Самокритичность. Смелость. Бескомпромиссность. Чувство юмора. Нестандартное мышление. Адское трудолюбие. Чувство прекрасного. Идеальный вкус. Благородные манеры. И море таланта...
Не пьёт, не курит, матом не ругается. Музыку громко не включает. Не ведёт беспорядочную половую жизнь и не мастурбирует.. . злостно. Здоровается с соседями и не ссыт в лифте. Играет по нотам. Не разбивает на концертах гитары и др. роцк инвентарь. Любит животных.
Вот такие вот они.. . ИДЕАЛЬНЫЕ роцк-музыканты.

ЗЫ К девушкам тоже относится, но в меньшей степени.
Вот Бог рок-н-ролла, истинный рок-музыкант, настоящее воплощение рок-н-ролла: http://ru.wikipedia.org/wiki/GG_Allin
Он настоящий рок-музыкант, не попсовое говно, как рамстайн, или какие говногруппы сегодня популярны. Он тот на кого должны равнятся все истинные нигилисты, и просто суровые люди.
Думаю, самое главное-это никогда не предовать свои идеи. И, конечно, свобода слов и мыслей. А музыка для для этого человека должна быть, как воздух.
у каждого он свой. если вести речь о роке. . Фреди Меркьюри, пожалуй. он принципах и взглядах сам почитаешь. хм. . если забыть о наркомании, то идеальным рокером можно назвать Курта Кобейна.
я считаю лучшим Тилля Линденманна (Раммштайн) , но это уже металл.
Это Кирилл из группы под прилавок. Не учится, не работает, играет в группе под прилавок - жанр панк, есть элементы сайко и эмо. Режит вены, отбирает телефоны у эмо, ненавидит полицию