Музыка
Зачем нужны такие "динозавры" рока, как Мик Джаггер, Пол Маккартни и т.д. ? (Больше в пояснении)
Считаете ли вы их такими "ненужными", ведь сейчас безусловно они не те, чтобы были раньше.
ВСЕХ ДИНОЗАВРОВ К СТЕНКЕ !
НЕМЕДЛЕННО !
"Я х*ею, дорогая редакция" - пишет нам девочка Лена 5-ти лет, и мы ей верим.. .
НЕМЕДЛЕННО !
Ходил пообщаться с Йоном Андерсоном из Йес, с его однофамильцем из Джетро Талл, -да, многое не то, но это было свидание со старым другом. Не больше, и не меньше.
Временами очень грустно, что так и не послушал вживую Джорджа Харрисона!!!! Словами не передать!
Они до сих пор собирают стадионы, а значит кое-кому ещё нужны!
Вот вы просите что бы ответ был связным текстом, а не парой слов. А ведь вопрос подразумевает только один ответ и даже не из пары слов)
Недавно в Москве выступал с концертом Джон Лорд - тоже динозавр. Я читала рецензии - что-то ругали, что-то хвалили, но все дружно признали - это музыкант высочайшего уровня, а главное, он несет такой позитив, какой и не снился молодым. Так вот, на концерт 69-летнего Лорда я бы пошла за любые деньги, а вот на молодого и, как утверждают, красивого, Билана - никогда. Потому что это пустышка - ни уму, ни сердцу
мне еще интересно зачем нужна Гурченко
Без сомнения ранетки токио хотел валерия билан нужнее чем Rick Wakeman Ronnie James Dio Ritchie Blackmore Ingvi Malmstin Слушай билана-будешь таким же полупедом
было бы что слушать новое хорошее слушал бы...
Дело не в том, какими они стали, дело в том, какими они были. Это своего рода классики, эта музыка вечна и никогда не стает попсой, которая умирает через пару-тройку лет.
Вот если был концерт билана или роллинг стоунс, я бы пошёл на последних. Вино с годами улучшается. А тебе правда не нравится их творчество?? ? а они и не выступают... от этого ценнее. Кстати на чей концерт ты бы пошёл
А ты попробуй стать таким же и потом ещё раз задай этот же вопрос!
Это как Бах или Чайковский