Музыка
Вам странно, что у такого стиляги и модника Мика Джаггера здесь какая-то грязнущая и стрёмная обувь?

Джон Дикон....басист группы Queen Состояние 105 млн. фунтов стерлингов. На фото он в курточке за 20 баксов. Знаю потому, что у меня такая же...В Сан Франциско продается на каждом углу для туристов. Сделано в Китае. Идет себе чувак, богатый и не парится какая у него обувь или майка...

Зато стильная)))
У него даже и носки разные....
Это нормально.
Классные итальянские шузы
тогда это было хиппово))...я еще помню с булавками в одежде ходили и с лезвием бритвы на цепочке...
Он любит эпатировать. Есть даже известный фильм про геев во время прихода к власти Гитлера в Германии, Мик Джаггер там играет трансвестита
на фотке он до смены пола или после ?
Розовые штаны, рубашечка пурпурная, носки разного цвета... Роцкер он или как? Так пусть ходит в чём хочет! Если удобно то почему бы и нет? Тем более весь остальной Джаггер яркий и все еще стиляга))
Под гранжера косит
Одежда и сам образ жизни стиляг не был слепо скопирован с американского образца. В первые годы существования данного феномена, облик стиляги был, скорее, карикатурен: широкие яркие штаны, мешковатый пиджак, шляпа с широкими полями, немыслимых расцветок носки, пресловутый галстук «пожар в джунглях»
Впоследствии внешний вид стиляги претерпел значительные изменения: появились знаменитые брюки-дудочки, взбитый «кок» на голове, элегантный пиджак с широкими плечами, узкий галстук — «селёдочка», завязывающийся на микроскопический узел, зонтик — тросточка. Актуальными у стиляг считались свитера «с оленями», в подражание героям фильмов «Серенада Солнечной Долины» и «Девушка моей мечты». В качестве обуви в среде стиляг приветствовались полуботинки на толстой белой каучуковой подошве (так называемая «манная каша»). Летом пользовались популярностью яркие рубашки в «гавайском стиле».
Таким образом, образ стиляги эволюционировал от эпатажа к элегантности.
Для девушки, чтобы прослыть стилягой, было достаточно ярко краситься и носить причёску «венчик мира» (вокруг головы завивали волосы и укладывали в форме венца). Особым шиком считались узкие юбки, обтягивающие бёдра.В среде стиляг были популярны своеобразные предметы роскоши — трофейные зажигалки и портсигары, американские игральные карты с полуобнажёнными девушками (стиль Pin-up), редкие в то время авторучки. В 60-х годах стиляги отчасти переняли рок-н-рольный (рокабильный) образ.
Нормальные тапки.