Музыка

Кто круче, Стивен Тайлер или Джаггер?

Otabek Yuldashev
Оооооо, острый вопрос!!! XD.
Нууу, у каждого человека есть свои плюсы и минусы, сложно сказать. Наркоманы оба, но черты лица все же добрее у Джаггера, а вот стиль одежды более интересный у первого. Голоса у обоих странные, в песнях у обоих есть непристойные темы, у обоих было куча девушек и оба уже более 45 лет на сцене.
Ну так что не знаю... У меня о каждом мнение двоякое. У первого больше философии в текстах, а второй больше труда вкладывает в карьеру... XD
Муратбай Кубеков
Лучший ответ
Елена Елесина Это было написано мной?
Оба круты
Юрий Селезнёв
Никто из них не крут)
меркьюри
Мик Джаггер. RS из первого эшелона современной поп музыки. Аэросмит вторичны и более узкого музыкального спектра..
Сергей Саунин
Тайлер больше наш но они оба супер
По мне - так Тайлер, так как Мик Джаггер не вытянул бы, например, "Hoodoo Woodoo medicine man".
https://www.youtube.com/watch?v=y-u7jEhrve8
Напротив - Тайлер с лёгкостью бы обкаверил The Rolling Stones.
D. Sultanova.
два обрыгана
но дочка у тайлера кульная
наверное, от соседа
Otabek Yuldashev Вы тоже очень кульный)))
Джаггер считается более легдарным, но мне из этих БОЛЬШЕРОТЫХ больше нравится исполнение Тайлера - взять хотя бы I Don't Wanna Miss a Thing. Хотя, конечно, ничто не сравниться с такими хитами Мика Джаггера как Visions Of Paradise или его же вместе с Роллингами Anybody Seen My Baby .
Viktor Trebko
человек - губа бодрей и веселей
Игги Поп круче, а Мик и Стив равны))
Я не могу точно ответить)
Первый имиджем ярче, второй музыкой больше цепляет, лол)
Елена Елесина
Тайлер
Максим Волков
В мире музыки Джаггер влиятельные.
Если оценивать внешне, то Тайлер мне нравится больше.
В этом видео он вообще бомба, вчера смотрела, любовалась
https://youtu.be/xvKF3WQYADk
потекла ?
Haan
Джаггер, если это МИК !
Я круче их