Музыка
какой блюзмен круче - Брюс Уиллис или Стивен Сигал?
Сигал. Я когда его в превых раз живьём послушала-подумала, зачем он в фильмах снимается?)))
Брюс Уиллис действительно мечтал по началу о карьере джазового и блюзого певца и даже записывал альбомы (мне с его альбома понравилась Blues for G или как то так--я её помню на кассету записал) Но сделал головокружительную карьеру в кино )))А вот Стивен Сигалл (да и Джонни Депп и Расселл Кроу вроде если не путаю) параллельно с "важнейшим из искусств"(как называл кино В. И. Л.) тоже вроде выступают пишут блюз и рок альбомы даже грэмми (или типа) того получают)) ) Но с их творчеством в этом направлении я хуже знаком--не так много слышал
Щас вам. .
Про Арни забыли, где он по ас-дс жжетЪ
А это уже не орешки с Сигналами. .
Это "восстание машин" Лос.. Тем более, он почти " австро-танк" А австрия - это Германия. .
Ход мысли уловили.. ? )
Про Арни забыли, где он по ас-дс жжетЪ
А это уже не орешки с Сигналами. .
Ход мысли уловили.. ? )
Деннис Куэйд)
Оксана Кучер
послушал первых двух - так себе ребятки)
твоего протеже стоит слушать или прикалываешься?)
Чак Норрис блеать
За то, что ты его не упомянул он придет и врежет тебе ударом ноги с разворота.
Оксана Кучер
замавашит гирей?)
Джонни Дэпп
Сигал конечно смачно ножом машет в фильме Захват. Но все таки мой САМЫЙ любимый фильм это Крепкий Орешек. Поэтому Блюз... тьфу... Брюс.
Рыскулова Назира
Кстати до меня доперло что вопрос очень серьезный. Поэтому уже качаю два альбома Сигала и два Брюса )
Не знаю. А актёр мой любимый это СТивен Сигал. Любой его фильм смотрю с удовольствием. И ничего он не сник! Он не звездится! И не люблю когда его хают и говорят старый люцом и однотипные выражения лица!
Сигал мой любимый актёр!!!!
Рыскулова Назира
Твой любимый фильм у него какой? =)
Оксана Кучер
Сигала могу смотреть целыми днями) он тоже мой любимый "драчун")
но я вообще-то про них, как про музкантов спрашиваю)
всё равно прийдет Слай договариться за Вилену, Виллис отслюнит днег, Шварц сбегает в призиденты, а Рурк юудет курить трубку и только Статехем будет вилять на машинвх да сиелять с пулемета на самолёте где пулемёта вовсе не предусмотрено.. . вот такоее вот рука лицо!
Они ток и делают, что Виляют и Сигают, в их-то годы.. . Всё равно самые крутые - Мастейн и Диккенсон!
Я тоже такого хочу, где достал?
жарэт лито