Музыка

Почему у людей разные предпочтения (ну например, к музыке )?

изменчивость является одной из главных особенностей человека. Это заложено в нас изначально, с созданием ДНК. В тот день, когда у всех совпадут вкусы, человеческая цивилизация перестанет существовать в том виде, что есть сейчас.
Татьяна Вильчинская
Лучший ответ
воспитаны на разном
потому что и люди все разные
lyudi raznye,jivut po raznomu,uroven' obrazovaniya raznyi,v raznyx gorodax,poselkax i selax jivut-selo+poselok-v osnovnom eto fundament popsy!!!
Oleg Ustinov
по разному воспитаны.., разными людьми.., в разным местах.., с разными книжками...
Все такие разные!Вот мне намример нравяться мальчики-RnB-шники,а мою подругу от них ташнит!!!!
Всё элементарно: люди-то разные. Кому-то нравится рок, кому-то готика, а кому-то попса и т.п.
у каждого человека-своё видение мира,соответственно и предпочтения у каждого свои
а почему нет двух одинаковых людей на свете?
потому, что человек не должен быть ограниченым чем-то.
На вкус и цвет товаришей нет!!!
tastes differ
& it's really fucking good
мы же не роботы
и не клоны
Потому что человек это личность
у всех разные взнляды на окружающую деиствительность! да и окружающие на многое влияет!
дело в днк
а почему вы со своей подружкой не носите одинаковую одежду?
все люди разные. я например задавала здесь вопрос: кто любит Black Eyed Peas? так вот. кто-то обожает, а кто-то ненавидит.
Потому что бла-бла-бла все фломастеры разные.
каждый человек выбирает то, что ему ближе по духу, т.к. каждый человек формирует свое мировоззрение по-своему, а очень часто ему в этом даже "помогают". относительно музыки имеет место быть мнение, что у человека, который слушает ту или иную музыку, ритмы души и тела соответствуют именно такой музыке.
each to their own
Все зависит от потребностей! Причем, чем более образован и воспитан человек. тем выше его потребности, ещё Маслоу пирамиду такую "нарисовал"...
илрдр