Музыка
как вы думаете влияет ли вид наркотиков употребляемых музыкантом на стиль его музыки?
Несомненно. Накурившись ганжа, музыканта тянет на рэгги, вкусив грибов - на психоделик, например.
Да влияет На рок 60х очень влиял ЛСД а на реггей--трава МариВанна))
Да, после трёх-пяти литров пива в одно рыло все музыканты играют песни покороче, ходят по сцене мелкими шагами, и часто уходят со сцены за кулисы.
Ацетон однозначно влияет на творчество.)
В таком случае, что тогда по вашему принимал Джон Вейт? :-)

Не имею понятия, НО судя по тому, что играют попсовики, они продолжительное время сидели на чем-то серьезном, и у них моск расплавился, до того, как они занялись "творчеством"
песни прикольно под кайфом писать
Вопрос страшный, но имеет основания под собой.. . Думаю, каких либо серьезных исследований на этот предмет не проводилось. Почему-то считается, что алкоголь делает человека буйным, а другие наркотики действуют несколько иначе.. . Я же полагаю, что на музыкальный стиль влияет в большей степени способность к рефлексии, а не "дурь"...
Конечно!!!
боб марли все ровно крут)
Конечно, достаточно колёсников Korn послушать )
Ccылка
Наверно, есть же наркотики, увеличивающие активность, а есть успокаивающие. Хотя звучит глупо.
Знаешь, наркотики я не пробовал (и не собираюсь) , однако под алкогольным туманом мне приходилось "насиловать" гитару и вообще сочинять мелодии. И я могу с уверенностью сказать, в таком состоянии всегда получается что-то взрывное (если, конечно, еще играть сможешь...) , необычное, что бы никогда не придумал в нормально пребывании сознания. Поэтому, я не удивляюсь, что рок/метал (я именно эти направления предпочитаю) музыка такая классная - они ж все БУХАЮТ! ;)
типа у кого какой приход - такая и музыка? может быть
главное - в меру чтобы всё было, если "не хватит" - то лажа получится, и она же получится, если "с лишком"))