Музыка

мои соседи на всю катушку включили кино, драмы, мелодрамы и кино про любось и сопли! Что делать как быть, что врубить?

Особенно они врубили фильм Титаник, и плачут и ревут и переживают за героев

что врубить? звуки муви сильнее!

ЧТО ВРУБИТЬ? Что предложете? может какого нибудь сильного музона?
Яна Земских
Immortal - Call Of The Winter Moon
Николай Лысов
Лучший ответ
Passenger of Shit - Slice my Rectum
http://www.youtube.com/watch?v=ChoIcrUJ8js
Люда Иценко
Я соседей " Некрофилией" задавила.... очень уж текст специфичный, а если еще и громко... .
А в соседнем доме один парень соседей мотоциклом глушил. . беспредел..
лучше одеть наушники, да послушать чего нибудь интересного... например Blut Aus Nord - 777 - The Desanctification
Чисто для себя, без всякой "мести" соседям
Ahmet Abrek
что нибудь из классики - металлика.
Aidar Toruev
Купи барабанную установку, как я когда-то, заодно и научишься играть. Я помню Металлику играл, правда на меня потом чуть в суд не подали)
Наталья .
Дабстеп)))))
тяжелый рок, или металл, а самому уйти из дома, типа в магазин.... а если серьезно, то просто постучите и попросите уменьшить звук....
anaal nathrakh последний альбом, очень уж душевный получился... ) хотя есть еще специальные подборочки для мести соседей, там есть чудесные звуки дрели, секаса, стука молотка, душа, смывания туалета, и другой ковай, тож вариант...)
Врубай всё что хочеш... Рок, ну или какой нибудь реп с матами главное что б погромче!!!!
Я в таком случае rammstein врубаю, не знаю какого соседям, но я их не слышу)
лучше их выруби, по другому они не поймут
но можешь митОл врубить, если мощность акустики круче, чем у соседей
Limbonic Art, и в жизни, и после смерти слушается хорошо