Музыка
Когда В НАУШНИКАХ Вы наслаждаетесь ЧАРУЮЩИМИ РИФАМИ МЕТАЛЛА, ВРУБЛЕННОГО НА ВСЮ КАТУШКУ, ЧАСТО ли Вам говорят, что..?.
...ЧАСТО ли РЯДОМ СИДЯЩИЙ Вам говорит: "Я думал (-а) , это ШУМ ОТ ЖУТКОЙ СТРОЙКИ НЕПОДАЛЁКУ, а ОКАЗАЛОСЬ - это МУЗЫКА У ТЕБЯ ТАКАЯ!??. о_О "
Мне по-дугому говорят: "У тебя дико шипит динамик. Даже оба. Ты не слышишь разве?? ? Нет? Как ТАКОЕ можно не слышать? Музыка?? ? Чё, правда?? ? Ну, извини"
Ну во-первых, я никого не слышу тогда. .
Во-вторых, у меня вакуумные наушиники и что я слушаю приходится только догадываться... .
а вот когда включаю колонки... тогда уже делают замечание (если это вечер) , но замечание другого характера: "Сделай потише!!! "
нет. Т. к. я не слушаю ничего в наушниках)
я в наушниках не слушаю.. не люблю.... так что всем еще хуже)
Недавно ехали на тачке с коллегой по работе, я воткнул диск Burzum, хотел продемонстрировать, что такое истинный блэк) Услышав непонятные звуки, коллега подумал, что у него, что то с мотором, начал суетится, а я ему сказал, расслабься. Это музыка.. . это тру!)
Darkhan Southerner
Привет! )))) Ему понравилось?
Чаще говорят - Вынеси мусор!
Скоро ты и шёпота собственного не услышишь.
Мне лично насрать что мне говорят и так же на то что можно оглохнуть- все это херня! И музыку слушаю громко и на барабанах отмолотил лет 15, сейчас 42 и все впоряде!
Не нравицца? Твои проблемы!!!! =D
На великое моё удивление в метро просят сделать музыку чуть тише \m/ потому как чООрный митол никогошеньки невперает в метро ))) и привсём при этом йа иду в наушниках ))
Лариса Генералова
Наверное это потому, что МЕТРО И БЕЗ ТОГО ДОВОЛЬНО ТЁМНОЕ!..;-)
Если и говорят, то я не слышу... и потом.... да пошли бы они все на ХУЙ! извините за грубое слово...
мне такого не говорять.
вот вот у меня все "знакомые" всякую хрень типа "тиктоника" слушают.. .
У меня то КиШ на всю в наушниках.. . мне канечно не чего не говорят (с берца в р... (лицо) получат если что) но чувствуется не одобрения...
Выключи свою шарманку :-))
Мне несколько раз говорили, что я стану глухой и безмозглой.... За что они они и поплатились..
Если честно, поэтому я металл и не люблю.
Егор Фищук
А я не люблю кошек.Наверное потому что я не умею их готовить.
...учись... ко мне боятся подходить когда я в наушниках...
Лариса Генералова
ВОИСТИНУ forever! ;-)
Вечер добрый...)
Мне говорят выключи эту х....
Мне тебя жаль.