Музыка

Металл-караоке существует в природе? Где заказать? Хотелось бы самому горло подрать под любимые рифы..

наверно, но пиратские.. .
не думаю что металисты позволят делать караоке под свои композиции
Ренат Балтабаев
Лучший ответ
вообще то сами рок группы выпускают караоке.. у меня самого есть два -

HELLOWEEN - Karaoke Remix Cd1 (1998) Karaoke Remix Cd2 (1998)
Gamma Ray - The Karaoke Album (1997)
Куда мир катится... метал караоке... Скоро и брутал дэс караоке сделают...
На финском фестивале Tuska есть отдельная сцена с метал караоке))) Так что-бегом в Суоми, горло надрывать!))
Просто чаще ходи на концерты, там тебе и "караоке" и "зажигательные танцы" в стиле мош >]

Отдельный зачёт за аватар (хотя не ясно, почему именно Игоря выбрал, лично по мне, так Данила более вменяемый, а Сергей [Gang] который так и вовсе беспобобен был, земля ему пухом) и за ник тоже!

За одно выражу недовольство отсутствием [AMATORY] в этом году на Альтернативной новогодней ёлке. В прошлом году аццки отожгли...
Павел Яринюк
дааа самому тож хочица по арать.... у некоторых групп есть песенки без слов... мона и по-арать....
Чувак а ты красавчик до такого додуматься, респект. Сам бы по арал!!!
Ника )))
я так паю и мне хватает
Антон Banderas
врятли такое существует, а особенно с песнями аматори!!!! хотя мне бы самой хотелось на такое посмотреть....))))
Насчет метала не знаю точно, но рок караоке есть, продается в крупных магазинах. Думаю и металл тоже есть.