Музыка
СРочно! Нужна ваша помощ! Соседи включили билана! Што делать?!
Подойди к их входной двери и привяжи наверхушку ведро с постным маслом. ХДДД или перед дверью начерти мелом силуэт чаловеГа (как в пАлицци место трупа очерчивают) я рядом подпиши: Следующим будешь ты кАзел! А потом у же смело врубай РаМшТаЙн!!!! Удачи, и не забудь утром включить дрель)))))
Включить Slayer-1986
а тут уже ниче нисделаишь.. . сачуфствую (
предлагаю включить ГрОб, блин, название песни забыла. . в общем ту, в которой слова: какая попсня, какая попсня, вырубите нах** ))))
Если это впервые, тогда лучше переждать, выйти прогуляться или включить наушники с любимой музыкой.
А если они вас уже достали этим Биланом, тогда есть смысл пойти поговорить "о жизни" или нанести ответный удар, например, группой Rammstein или чем-то потяжелее.
Включи КАРУЗО.
Vkluchi Ramshtain
=)))сочувствую
согласна)) -что-нибудь и погромче. Можно и классику-этим заслужишь уважение остальных соседей)))
А в чем проблема? Слушай вместе с ними.
пойти подышать свежим воздухом
dying fetus - kill your mother and rape your dog пущай усруцца
Врубить Crematory и погромче, а самому пойти гулять. Еще способ борьбы с шумным соседом: вычислить время, когда он спит, и именно в это время устраивать концерт тяжелой музыки. Помогает, особенно если у соседа ночной образ жизни.
включи Шатунова))))))))))
Врубай ШНУРА или КОРРОЗИЮ МЕТАЛЛА
включить что-нибудь тяжелое еще громче
Включи тех страшилищ, которые Евровидение выиграли. Lordi кажется
врубай король и шут!
Включите Лазарева!
включи то что они терпеть не могут.... если они пожилые то можно например рок! а если слушают билана, то точно, смело включай рок
включи им Лучано Поваротти