Музыка

Нет ну что мне с соседями делать? У них практически круглосуточно на всю катушку включена тупая шансоновская музыка!

Я конечно тоже не отличаюсь особо, я им в ответ металлику на все басы врубаю!
аналогичные проблемы были, когда я только переехала на новую квартиру) разговорами тут делу не поможешь, клин клином вышибают) ) теперь я даже рада, что так всё вышло, потому что могу слушать Марсов на полную катушку, и кто бы хоть раз пикнул)))
Рита Курбаназарова
Лучший ответ
Включать в ответ соседям музыку погромче, это несерьезно. Получается, что вы им уподобляетесь. Попробуйте нормально объяснить, что вам это доставляет дискомфорт. Количество децибелов приемлемое для человека граничит от 30 до 70, от 70 до 90 начинает беспокоить, выше - вызывает головную боль. А если вы еще и спите под громкую соседскую музыку, то на вас действуют ультра и инфра звуки вредные для спящего человека. Действия соседей, включающих надолго громко музыку, можно рассматривать как хулиганские. Они таким образом наносят вред вашему здоровью. Действуйте по ситуации, можете обратиться к вашему участковому с просьбой решить этот вопрос. Децибелы можно замерить и применить к соседям административное нарушение. А это штраф. Кому охота слушать у себя дома музыку за деньги?
а че тогда жалуешься?)))))))))))
Rifat Rifat
ожет просто поговорить по душам?
Sepultura рулит больше в плане доставания соседей
хотел тебе именно это и посоветовать, но коли ты и сам догадался...
Отруби электрический кабель.
Ой, как я тебя понимаю-у меня крутят диско 80-х. Ребенку не дают спать, и просьбы выключить ничего не дают
Irina Bukhareva
Включите караоке и пойте два дня подряд. И вам будет чем заняться, и ваши вокальные данные могут оказать воздействие на соседей. А если честно, то вот интересно, каково третьим лицам? тем, кто слушает и вашу Металлику и Шансон ваших соседей, им же еще хуже. ))) пусть вас это успокаивает.
Наталья Бондарева У меня до такой степени громкий голос, что мне караоке просто не нужны!
Когда я начинаю петь, они в стенку стучатся!
а ты свою ещё громче включи
Наталья Бондарева я НА ВСЮ ВКЛЮЧАЮ,АЖ СТЁКЛА ДРЕБЕЗЖАТ!
Поставить в ответ классическую успокаивающую музыку, например Вивальди
С)
Славутич )))))
правильно.... я так же отвечаю соседям, только транс-хаосом...
_Ильнар _
Не знаю, мне помогло... Я им чередовала Крэдлов и Рамиков... Заткнулись... Теперь другие мне Queen крутят...
ты вруби на всю катушку или мэрлина мэнсана, или линду, или группу слот!
Наталья Бондарева Да я Линду пробовала, не помогло.
а может это они вам назло шансон ставят!! ?
попробуйте поделить время суток! ! пол дня шансон, пол дня металика!!)))))))
попрыгай, вдруг полегчает))
Я тебя понимаю у меня такиеже.
Шансон Фореве Так что мой совет слушать её)))ГЫГЫГЫ