Музыка
А почему у нас такая тупая поп-музыка? Поют и по-моему сами не понимают, что поют.
Вот текст песни вспомнил: "Я обрываю ниточки просто, Все-таки рано, лучше чем поздно. Я не болею тобой от февраля до Москвы, Я не болею тобой, как сигаретами дым. Я просто ветер опять, Все просто смыло водой, Я закрываю тебя, я не болею тобой". что значит фраза от февраля до Москвы? как ее понимать? и как может дым сигаретами болеть?)) это вообще сверх моего понимания... авторы этих стихов похоже сами чем-то болеют, иначе не придумывали бы такой ереси)
Пролетела стая птиц вдруг закапало с ресниц
Благо бы только тексты были тупыми (они во всём мире не отличаются глубиной) - самое плохое в российской попсе то, что это ВТОРИЧНАЯ музыка в отношении западной музыки. И выходит, что даже музыкальные темы и аранжировки наши воруют на Западе. В общем я слушаю на 99 % западную музыку (ну или этническую интернациональную) . Ну а 1 % нашей музыки попадается мне поневоле (например, при переключении каналов в телевизоре) =))))
раньше таких людей в дурку сажали, а сейчас они пишут лирику для нашего попса, и такими метафорами фонтанируют. . "у тебя глаза голубые как яйца дрозда" - классика жанра ;) а по сабжу - там явно прямая кишка над мозгом доминирует
Я в слова стараюсь не вслушиваться, бред сплошной.
В русском языке надо к текстам внимательней относиться... из-за невнимательности и сочиняют всякую фигню.
Я её вообще не слушаю )).
Ну заграничная попса такая же ересь. Я например. пробовала переводить. Была в шоке от этих текстов.
что значит у нас? если мы не всегда понимаем что поется в иностранной попсятине, это не значит что там поется что-то умное
Она почти везде тупая. Как и слова к рок-музыке. Вы переведите на досуге, долго смеяться будете.
Кось, ну ты уморил! Зачем слова разучиваешь? Такое и с бутылкой не разберёшь.
Вот потому я давно наше не слушаю. Лучше послушать персидскую, например, попсу и не понимать о чем поют, чем нашу и понимать, что они не понимают, что это бредятина. Ой, что-то я загнула, извините. :)
Потому что это попса она хоть как не изворачивайся ГОВНО!!!! СЛУШАЙ МЕТАЛЛ!!!!
Чтоб эту песню понять надо 10 вышек закончить и 3 технаря))) ) тогда.. . и то может быть поймеш после литры водки))))