Музыка

Насколько ударная установка в квартире мешает соседям?

Хочу поставить дома ударную установку, однако друг говорит, что даже для дневного времени существуют какие-то шумовые огограничения, которые установка значительно привышает. Он прав? И вообще, как с обычно соседи на это реагируют? Дом - хрущевка.
Могу от себя посоветовать купить так называемые фипсы, то есть тренировочные барабаны.
Шума от них гораздо меньше чем от акустических барабанов, но всё же есть.
Этот шум твои соседи ещё смогут вытерпеть, тем более что заниматься можно всего час при учёте того что ты сделаешь разминку для рук.
В сети магазинов "Музторг" такие барабаны стоят от 4500 рублей.
Назаров Навруз
Лучший ответ
Так же как ты если бы тебе в стену долбили перфоратором.
Валерий Рябов
Друг твой прав, у кого то дети есть маленькие, тебе просто папы и мамы жизни не дадут ...\
Мария Асянова
хорошо у меня пожилых соседей нет в будни все на работе, но всё равно заглушаю .
Alexsis
Ну вообще любой музыкальный инструмент играет достаточно громко, что хорошо услышать. Даже акустическая гитара!!!, в том числе и барабаны....
Ужас для соседей. И заявы и штрафы для Вас.
Ищите гараж или ещё что нибудь.
И помните-квартира для отдыха, а не для музыкальной студии.
В доме спят маленькие дети, больные старушки и люди с ночной смены - поставьте себя на их место.
соседям полюбому не нравятся шумы
но думаю что ограничений нет... смотря какая у вас звукоизоляция во всём доме )
а вообще... со всеми можно договориться :)
если сделать звукоизоляцию в комнате где будет стоять это установка, то ещё нормально... я живу в общаге, и на этаж выше музыкальный класс!!!! и там занимаются барабанщики... это какой то ужас, к концу мозги вытекают!!!
если соседи музыканты, то непомешает!
выберай приятные ритмы и звуки извлекай так что бы было приятно слушать, и по тише можно, прицтавь что в ресторане играешь, но время не в обеденый и не сил