Музыка

Ударная установка !

Я занимаюсь на ударной установке и хочется приобрести ударную установку для тренировок ! Но я живу на квартире , и проблема , могут ли возражать соседи от грома , если днем заниматься по часа 3 . Что бы вы посоветовали ?
Вообще то до 23,00 вы можете хоть на слоне там кататься, (это по закону) ну а соседи конечно будут бузеть. Что тут посоветуешь? Ну разве что переехать, или поставить шумоизоляцию.
Коля Швец
Лучший ответ
Вопрос из серии часто задаваемых Раньше делали фибсы--специальные тренажёры для барабанщиков с барабанами из деревяшек обтянутых резиной Сейчас давно уже применяют электронные барабаны (электронную ударную установку например фирмы ROLAND )Стоит она очень дорого зато идеальна для домашних условий (и не тлько тренировок) Можно сделать громкость тише а можно вообще вывести на наушники Есть дорогие модели с полной имитацией живых барабанов (отскок палочки и т. д.) Ну и третий вариант --улучшение звукоизоляции в квартире Но я бы выбрал электронные барабаны--вещь удобная не только для тренировок но и для домашней записи (проверено на опыте)) В общем обойдётся всяко не дороже хорошей"акустической" ударной установки (даже дешевле) (см. ответ М. Шевцова)))
Павел, в сети Музторг продаются тренировочные барабаны.
Шума от них меньше, да и стоят недорого.
Так что советую.
Сам такие приобрёл.
Посмотри вот здесь: http://www.muztorg.ru/cat/details/A010927/
***** *
Для тренировок в домашних условиях надо брать электронные ударные
Раиль Ашрапов
Приобрести или брать напрокат гараж, бункер какой-нить или что-то в этом роде...
В гараже заниматься, как в Америке или Европе. У меня есть друг, у него подобная ситуация... ему впринципе пофиг на соседей. Есть специальные музыкальные школы
шуметь можно до 20 или 21 часа, точно не помню. после этого шумы нужно убавлять=) а в 23 часа вообще исключать. так что долби, если соседей не жалко
Dmitry Sherbinin