Музыка

А вы помните такого музыканта-певца Женю Белоусова?

Rifat Suleymanov
Я помню, ещё мама его слушает и я, у него такие простые и лёгкие песни! Особенно облако волос классная.
М_
Марик _
Лучший ответ
Конечно помню. Красивы парень был. Всегда жалко тех, кто умирает молодыми
Зента Хомич
Даже трогал его руками на концерте. Мы его очень любили. Жалко, что умер... Мир его праху.
Анюта *
Помню
А ты его поклонник или родственник? Говорят, он попсу ненавидел, но на ней можно было реально заработать в то время. Женю лучше других могут помнить рожденные в 70-е годы, т. к. в пору их юности и пришлись хиты в исполнении Белоусова.
Девчонка-девчоночка, темные ночи,
Я люблю тебя девочка очень,
Ты прости разговоры мне эти –
Я за ночь с тобой отдам все на свете.
Девчонка-девчоночка, темные ночи,
Я люблю тебя девочка очень,
Ты прости разговоры мне эти –
Я за ночь с тобой отдам все на свете.
да мне он очень нравился
Катюшка ))
Да конечно. Жаль что его больше нет.
а песню "девочка моя синеглазая" я и сейчас с удовольствием слушаю
Конечно. Жаль умер молодым :-(
Андрей Юртаев
помню, песни классные у него были....
Aleksey Lebedev
Конечно помню это моя молодость
да помню.. ночное такси- песня нравилась.. жаль что рано ушёл..
Gevorg Movsisyan
Дааа!! ! Девочка моя-ааа, синегла-ааазая-аааа!!!! Это не забудешь!! ! =))))
Татьяна !
Конечно да, он мне очень нравился, жалко только что щас не найдешьего диск, ну или кассету (хотя бы)....
Kushnarenko Vladimir
И я помню как танцевала под его песни.