Музыка

С каким музыкантом/певцом вы бы хотели дружить? Приветствуются развёрнутые ответы!)

Ольга Дубинина
Майкл Кенджи Шинода, солист группы Linkin Park - классный чувак, музыкант ; хороший человек и семьянин :)))
Было бы здорово дружить с таким Мастером своего дела! :)))Я бы многому у него научился! Кстати, я бы хотел играть на тех же инструментах, что и он :)))

С остальными Линками я бы тоже хотел дружить :))) Честер - псих (в самом хорошем смысле этого слова) Играл бы со мной в свою "What the fuckin chicken shit in your earhole" :)))) ;
Феникс - фанат Манчестер Юнайтед. Я бы ему напоминал финалы в Риме и в Лондоне :)))
Джо Хан - классный режиссер! Может и меня бы научил снимать клипы; всякие кино-примочки :D
Бред Делсон - Странный, неразговорчивый, добрый еврей :))) Он классно на гитаре лабает ; а еще у него наушники крутые, я бы отобрал :)))
Роб Бурдон - Барабанщик. Я кстати, раньше хотел именно на барабанах играть :)))

**************
Еще - Райан Теддер, правда он не Линки :))

И.. .

Кэти Перрри !!!:))))))
Валера Абакумов
Лучший ответ
С Джими Мориссоном или Ильей Лагутенко )) Был бы отрыв башки ))
Мальцев Виктор
С Элтоном Джоном. Человек огромнейшую часть своего состояния тратит на благотворительность, таких людей сейчас очень мало, хотелось бы знать их немножечко ближе, понять их сущность, мотивы.
Мария Конычева
ну... вот хоть с Маклареном, например - было бы здорово, еслиб он нарисовал для меня пару одежонок)
Алина Ягудина
А с певицей можно?
Если да, то хотела бы дружить с Кристиной Агилерой
А если уж надо певца то пусть будет Семен Слепаков))
С Дэвидом Боуи, потому что он гений.
ни с каким, они наркоманы и гомосеки