не знаю.... мне ничего не нарушила.. .
а если серьезно, то психику могут нарушить только группы с агрессивными текстами типа Коррозии металла. там через слово повторяется "убей! убей! " такие рок группы действительно моут как-то повлиять
Музыка
Говорят,что рок музыка нарушает психику. Правда ли это?
нет. не правда. всё зависит от психического состояния человека. и нарушить её может не только рок
нет. не правда. А тут один провокатор про церковь орёт. Она когда-то против того что круглая была. Так что делайте выводы) А попы а мерседесах ездят. И крещение дорогуще) Вот рэп дайтсвительно нарушает. Ибо этот речетатив давящий на мозги. А ранетки просто отупляют. Ка кив ся некач. попса.
ну если тяжелый рок.. . А Скрпионз, а Битлз, их лирические песни? Ничего они не нарушают.
ДА!! ! еще как нарушает! у реперов, эмо, шансоновой гопоты, тупых блондинок, водителей маршруток и прочих отбросов общества.
Да рок наоборот, вправляет мозги на место тем, кто думать умеет.
ДА, АЛЕНКА, ДА !
СЛАВА ДЖИНСОВОМУ БОГУ !
ДА !
ONLY
SEX, DRUGS AND ROCK'N'ROLL !
СЛАВА ДЖИНСОВОМУ БОГУ !
ДА !
ONLY
SEX, DRUGS AND ROCK'N'ROLL !
А Ранетки разрушают мозг детям.
рок не разрушает психику.... скорее наоборот)) )
я ж не псих.... хД
а вот рэп-это вообще отстой, он скорее доводит до бешенства (по крайней мере меня), чем нарушает психику....
я ж не псих.... хД
а ты включи погромче, тогда еще и уши отвалятся.
а если включишь ночью, то психика нарушится у оседей.. . надо ли тебе это?
кто-как подвержен, у всех людей различная психология... мне допустим очень нравится рок (тем более он бывает разный) и что?.. я вроде не сошла с ума... мне кажется это больше зависит от восприятия человека и его индивидуальности... а что касается рэпа.... нууу, у всех вкусы разные, может кому-то он и нравится...)) )
а еще зависит от текста песен, если там есть компрометирующие и сподвигающие на что-то слова, то у человека по неволе может повреждаться психика, но еще раз говорю, не у всех... и почему именно рок? обратите внимание на другие стили, или например-попса, у кого голова от тупых песенок не будет болеть..? =)))
конечно это правда! я с тех пор, как открыл для себя, ну, скажем, led zeppelin, постоянно хожу с расстегнутой ширинкой, засохшей соплей под носом и не могу сосредоточиться на самых, казалось бы, обыденных вещах. например, купить поездки на метро - это для меня настоящий такскзть челлендж. еще выходя из дома я начинаю обдумывать фразу, которую я скажу тете-кассиру, а когда дохожу до кассы, начинаю мямлить и путать местами падежи, предлоги и времена. иной раз по 15 минут объясняю, чего хочу, хоть святых вон выноси. а еще у меня, когда я слышу рок-музыку, постоянно трясется голова, особенно когда слушаю какой-нибудь митолл, вот и сейчас у меня иывзаошщзОШоЛО ЫЩГРгРВЩВАРАЩСОСОзыорвщы
Вообще Нет. Конечно смотря какой рок слушать и в каком количестве. Главное иметь голову на плечах и свое мнение. Согласна, что все зависит от психического индивидуального состояния человека, разрушить психику может не только рок. Все это стереотипы.
нет! НЕправда! А вот Попса - да!
нет, не нарушает! а вот от тимоте мозги разлагаются
Нет конечно! Бред полный!
Да!
Послушай карозию металла эдак с годик не переставая и посмотришь...
нет, рок музыка помогает росту растений и на психику не влияет
Бред!! ! А вот с рэпа люди точно тупеют
Ранетки психику не разрушают.... от них вырастают! _))))
рок.. ну да!!!! ха ха ха)))))) все мы психи!!!!))))))
может)
Церковь вообще против тяжёлой музыки.
А наше спаснение в Боге, так что делайте выводы...