Музыка

Дьявол в рок-музыке: ложь или правда? См. внутри

Многие священники утверждают будто рок- музыка Дьявола. Мне это высказивание кажется глупостью:получается что когда я слушаю цеппелинов или битлов то меня бес попутал? Но не будем отрицать и того что многие рок-группы зачастую пели о дьяволе и утверждали будто занимаются оккультизмом. И вот я думаю:эти "признания"-неболее чем рекламный трюк или всеже ужасная действительность? Список наиболее дьявольских песен 1-Black Sabbath-"Black Sabbath" 2-Led Zeppelin-"Dazed & Confused" 3-Rolling stones-"Sympathy For The Devil" 4-Motley Crue-"Shout At The Devil" 5-AC\DC-"Highway to Hell" 6-Metallica-"Call of Cthulu" 7-Slayer "Angel of Death" 8-Iron Maiden-"666" 9-Venom-любая песня 10-Alice Cooper-"I love The dead"
это все чушь полная =) везде есть добро и зло и в музыке также ...но это всего лишь музыка также как и всего лишь слова в общении... .
я слушаю BrutalDeathMetal совсем с пеленок, я в детский садик уже в черепах и таком брутальном шмоте ходил, и мне никто не навязывал одевать такие вещи просто был вкус. Ну метал это крик души как объяснить незнаю каждый чувствует в душе чтото во время какой то определенной мелодии.. . вот послушай это с 3:17 до конца
h t t p : / / w w w . y o u t u b e . c o m / w a t c h? v = 5 2 X Q a B G w C I c
Вот композиции которые показываешь, это тоже самое что и какой нить фильм ужасов! Метал играют даже ПОПы и Батюшки из церквей я думаю они не играли бы музыку, которую придумал сатана и тд...
Andrey Barabashov
Лучший ответ
Это вопрос уже был
Nasima Deister
Black Sabbath-"Black Sabbath" в этой песни Тони Айоми открыл дьявольскую терцию, она была запрещена по моему в 18 или 19 веках, с помощью её как бы можно вызвать Дьявола думали они...
"Именно под эту музыку истязают грешников! "
Blah-blah-blah...
Думаю что вполне возможно. Но конечно не вся рок-музыка дьявольшина - это абсурд, так же как высказывания отцов что любые танцы это осквернение памяти Иоанна Крестителя, про транс так же читал статью - бесовские ритмы чтоб ослабить бдительность, а бес только ждёт этого и воздействует. Вот у меня от трека Hypnopedia - Hypnopeia 666 раза 2-3 комп глючил.
Ну а колокольный звон это ж тоже транс 100%, только наверняка позитивный.
Не знаю уж существует ли дьявол, или это эгрегор..
Рарити Юникорн
ну по идее это фанатизм, ведь все же знают что дьявола, бога, рая, ада, душ и прочей лабуды - не существует!
а то что в песнях, это что бы людям было интересней! пускай про разбитую любовь и прочую банальщину поют поп-"певицы" и "певцы"!
а мы будем играть и петь музыку Сатаны! =)
Юра Томилко
о даааааа я уже больше 5 лет одержим дьяволом=)
Рок музыка - это музыка которая говорит вам о свободе, а любая религия говорит о рабстве. Поэтому когда вы слушаете Рок музыку вы освобождаетесь и становитесь не управляемыми церквью, поэтому любая религия будет против Рок музыки потому что Рок /Метал музыка делает человека свободным, а религии не выгодно что бы человек был свободным. Раньше сжигали ведьм на кострах думаете просто так )) нет они были не подвластны церкви и не приняли бога, поэтому церковь уничтожала всех кто не с ними. Сейчас 21 век, мир стал более свободным, многие люди слушают Рок / Метал музыку и не ходят в церковь. Пошла на.. уй любая религия.