Музыка

какие песни послушать? кроме металла и рока?

Именно песни и именно какие группы, да.. .ну из попсыбис, квест пистолс, билан, лазарев, максим, воля, ранетки и много очень всего
вот сайт где набираешь название и качаешь сразу www.q00p.ru
Akbota Junusuva
Лучший ответ
Вот такие!
Whitney Houston - Saving All My Love For You
Savage Garden - I Knew I Loved You
Patricia Kaas - Il Me Dit Que Je Suis Belle
рэп и попсу
hi tack - silence (dabruck & klein remix)
dem_franchize_boyz-ridin_rims
Beyonce feat. Kanye West - Ego
crude-another_side_of_the_sun
DJ NariLk™ - Pussycat Dolls - DJ RIGA _-_ I Will Survive
groove.f.k-x-side
mega-phone-the_factory
the sounds of infinity-interlacing
Mylene Farmer - шикарная певица
Песни же вам говорят, а они "реп попсу"! Где там песня-страх. Надо песни Шуберта слушать.
Алена Дисько
Джаз, блюз, фанк, соул, РнБ (не тимати, а оркестры 50ых-60ых) , классику, нью-эйдж, фолк, этнику.
Рок, вы исключаете, что рок может быть красивым и мелодичным, попробуйте это:
Chris Daughtry - September,Life after you - это очень красивая, спокойная, мелодичная музыка
Также советую Hans Zimmer - немецкий композитор, пишет саундтреки к таким известным фильмам, как Код да Винчи, Пираты Карибского моря и др. вот скачайте все его композиции к Pearl Harbor - там без слов, но очень красиво)
Вот сайты:

Без регистрации и бесплатно
Без регистрации и бесплатно (Можно скачать Daugtry)
послушай старых бардов. Никитины, к примеру)))))))
Den Jove
классику или шансон
gary_jules_-_mad_world