Музыка
Почему для многих группа Кино это только Виктор Цой? А остальных 3 участников толком никто и незнает! Помоему это...
Несправедливо!
Это потому, что сама группа - это коллектив, аккомпанирующий поющему поэту.
Так со многими коллективами у нас. Это вполне нормально, потому как у нас важнее поэзия и авторское исполнение, а музыка - поддерживает слово.
это как и в случае с Менсоном) ) там в своё время играли и файв, и скольд, и твигги, и опго, да много кто ещё! но ММ всех выжил) ) и в сотнях других случаях. "группа одного человека". Если заменить тех, кто играет, суть будет та же, а если убрать вокалиста, то каюк.. .
несправедливо, да, но никуда не денешься, тем более что никто не мешает узнать и о других участниках группы
несправедливо. просто Цой вошёл в легенду русского рока больше, чем группа Кино вместе взятая
Антон Кудрин
глупый ответ! Цой основал группу Кино со своим другом. Так группы бы просто несуществовало. Я ведь ясно спросил про всю группу а не про Виктора отдельно!
а что ещё на стенах писать? ? Ведь "не 3 остальных парня жывы", а Цой Жыв! =D
Антон Кудрин
да букв будет больше
Такая несправедливость случается сплошь и рядом! Ведь в подавляющем большинстве рок групп широкую известность получает сама группа как таковая и её лидер/солист. А остальные участники забываются с течением времени или даже остаются в тени. А может это потому что составы часто меняются?
Виктор Цой это легенда.... а про остольных.. ну да.. не спаведливо. настоящие фанаты этой группы конечно же знают и остальных участников группы.
Я слушаю Кино с 10 лет.. . Первое что я послушал из русского рока.. . Первая (и до сих пор самая сильная) любовь.. . Я знаю что гитарист у них очень хороший Каспарян, басист Титов, а вот барабаньщик.. . фамилию не понмю но помню что он из Зоопарка к ним пришол.. . Теперь сам вопрос- да Цой несомненно популярнее остальных членов группы, ну так он и играл в Кино ключевую роль. А те кому у Кино нравиться не только тексты (как я! ) но и музыка, знают имена музыкантов, на мой взгяд это справедливо.