Музыка
Привет всем поклонникам таланта Виктора Цоя и группы КИНО! Остальным просьба не беспокоиться!
Ребята,мне интересно кто из вас чем занимается Мама моя не воспринимает их творчество, и говорит, что эту музыку слушают несостоявшиеся в жизни люди, что это удел находящихся в депрессии. Я с этим катерически не согласна Давайте докажем обратное?От вас требуется написать лишь вид деятельности Заранее всем спасибо и удачи!
Здравствуй, его песни действительно отдают чемто безпризорным, НО:
1. Это был исключительно его взгляд на мир, и он не пропагандировал открытое безделие, хотя бы потому, что сам работал.
2. Его многие песни (а в частности Стук, Мама мы все сошли с ума, и похожие на них по смыслу) учат выживать (особенно парней) в нашем неидеальном обществе. А я на 4 курсе автомеханик.
Работаю начальником производства, у меня в подчинении 130 человек.
А Вы спросите у своей мамы, что маме вашей мамы (вашей бабушке) все нравилось, что она слушала?
Мне 31 год. Я юрисконсульт в крупном проектном институте по разработке нефтяных и газовых месторождений. "Кино" - это мое прошлое, которое я никогда не хотела бы потерять.
Менеджер по сбыту.
траффик-менеджер и PR-менеджер на телеканале "МузТВ"
я всегда слушаю. сам завсклад
Учусь. 2-й курс
Учусь на психолога и музыканта.
Я начальник отдела кадров в университете.
менеджер по продажам, студентка 5 курса, мать 7 мес. малыша
цоя слушаю с 6 лет! равно как и Агату Кристи. может и депрессивно, зато искренне! мне почти двадцатник, учусь на 4 курсе юридического универа, работаю в адвокатуре, немного художествую и музицирую на гитарке.
ЦОЙ ЖИВ! =)))
Музыкант! Уважаю!
Заканчиваю школу в этом году. С детства слушаю песни В. Цоя. И не собираюсь прекращать этого делать! Цой жив!