Музыка

что бы вы выбрали: смертную казнь или пожизненное заключение? ответ обоснуйте

я бы выбрала смертную казнь
Хороший вопрос! Я выбрала бы смертную казнь однозначно: Ночь короче дня, день убьет меня, Мир иллюзий в нем сгорает.... ну и т. д. Все живое исчезает как и я, вообщем все мы умрем, так что лучше умереть и переродиться, чем гнить в тюрьме.
Александр Чаус
Лучший ответ
Казнь. Чего в клетке мучаться, все равно сдохнешь.
Руслан Салей
В зависимости для кого)))))
А я бы ничего!!!! Я бы тупо не совершала бы такого преступления=))) О как=)
я бы тож выбрал смертную казнь....
гнить в тюрьме, болтаться в школе выбор мой был в пользу воли
поясняю: пока половина из вас помрет, а другая будет в тюрьме я буду нормально жить:))))
Ibragim Mametaliev
Маша Шашурина как это нормально, в тюрьме у тебя не будет ни пива и ни футбола =)
хех, канеха пожизненное. Я человек любящий одиночество, любящий подумать.. . думаю только ПОЖИЗНЕНОЕ отгорождение от мира даст мне волю насытится этим...
Артем Ляхов
"Лучше сгореть, чем увянуть... "
Я бы пожизненное.... хотя зависит от много.... ну я лучше сама потом себя убью., именно тогда когда я захочу, а не тогда когда кто-то за меня это решит, только я имею право лишать себя жизни....
Пожизненное заключение. Умереть всегда успеете. При смертной казни - вариант один. А при заключении - много: амнистия, побег, новые обстоятельства в деле - отмена приговора, да в конце-концов - начальник (или начальница) тюрмы влюбится (и Вы в него) - документы новые сделает - и свобода.
Побег. Все равно терять нечего.
пожизненное. хоть кому-нибудь еще крови попью, к тому же знаю пенитенциарную систему и снаружи и изнутри. пожизненное.
Яна А
Смотря какая казнь)) Виселица одно четвертование другое)) есть между чем выбирать...)
Пожизненное заключение. Я бы им там все мозги Выеб.. л.
Целый день бы орал - Воля и разум... а ночью завывал - Ночь шуршит над головой...
Валентина Свавильная Угу, я посмотрел бы на тебя после того как им надоело бы выслушивать твои песни. В лучшем сучае отделаешся совмесным проживанием с какимнибудь здоровяком жаждущим секса.
"Лучше быстро сгореть, чем медленно тлеть" (Цитата із передсмертної записки Курта Кобейна)
смертную казнь, лучше быстро и ярко....
смертную казнь, а нафиг мучиться...
Maksat Nurzhanov
Для себя смертную казнь через повешение, а маньяку какому-нибудь пожизненое....
Яна А извините, но Вы дилетант. нож, расстрел, прыжок с высоты, утопление - гораздо более безболезненны.
смертную казнь-лучше сразу помереть чем мучатся!!
Олег ...