Музыка
Вам не кажется что некоторых падонков на до убивать и отменить мараторий на смертную казнь, некоторые..
люди действительно заслуживают смерти, а пуля в затылок для них это ещё лёгкий выход из сложившейся ситуации
Блин,ты прав 100 % ,я согласен абсолютно,у меня такие мысли уже давно были,я их в школе открыто высказывал....Просто мы заключили соглашение с этими хуевыми демократами из Европы...и нам теперь тоже приходиться соблюдать эти правила,хотя этот мараторий совсем не подходит для России....действительно,полно всяких ненормальных ублюдков-маньяков,которых бесполезно лечить,они только дальше убивать будут.А государство должно тратить на них деньги честных налогоплательщиков ,чтобы содержать их,перевоспитывать))) все бесполезно,таких только пуля во лбу исправит,это точно.
нет, не кажется...
Полностью согласен. Наше общество очень в этом нуждается, может хоть тогда вспомнят, что законы существуют
Согласна полностью. Когда начинают поднимать вопрос об отмене маратория на смертную казнь, то многие говорят о невинновно осужденных... Есть тюрьма, где отбывают пожизненное наказание маньяки, насильники и пр. Я думаю, если туда попадет невинно осужденный человек, то не лучше ли ему умереть, ведь заключенные там не имеют право на амнистии... а прожить всю жизнь в одиночной камере удовольствие сомнительное....Однако, всех кто находится в этой тюрме, надо кормить как минимум, а это налоги, которые могли бы пойти на здравоохранение или на обучение, что было бы в 1000 раз лучше, чем содержать этих не людей!!!!
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Подонков надо убирать!!!!Но ведь некоторых же сажают чтобы замять дело....по телеку вот недавно слышала что не то каждый 5-ый , не то каждый 15-ый сидят не за что....судебная ошибка....и "забавно" получается когда выясняется это в лучшем случае через несколько лет....
Ничего в этой категории такие тоже есть:))
да, считаю. в чем смысл маньякам, типа Чикатиллы, давать пожизненный срок? они же могут сбежать. и казнь для них-самое то
Согласна
Natafka- согласна на 100000%. А "убрать" невиновного... .
Быстрая смерть-это очень легкий способ освобождения для всяких тварей типа серийных убийц и маньяков.Лучше всего испытывать на них новые лекарственные препараты,а потом их состояние по новостям показывать.И количество уродов поуменьшится и какой прогресс был бы в сфере фармакологии.
Надо терпеть