Музыка

Люди, когда закрою Дом 2,кошмар уже 4 года идёт?

когда дом сожгут и собчак с бородиной застрелят!
Геннадий Кораблин
Геннадий Кораблин
852
Лучший ответ
Когда всякие дауны перестанут его смотреть, упадёт рейтинг, вот тогда-кирдык ДОМ-2.
SM
Sapienti M
33 486
будущее: 3202 год.... Фабрика Звёзд 2567, Звёзды на льду 2564, Танцы со звёздами 1235 и ...Дом 2....
А мне нравится
Banu Mahanova
Banu Mahanova
7 516
Во-во... У меня, когда я слышу даже заставку, начинается нервный тик и неадекватность в поведении: я начинаю орать, чтоб скорее выключили эту галиматью (хотя я очень спокойный человек) От всех этих шлюховатых дур и полупидорков с замашками мачо тошнит. Одно непонятно, почему не закрывают проект, неужели считают, что зрители такие дебилы?
А зачем его закрывать? Ведь это крупнейший конвейер порнухи!
Selbi Nurymova
Selbi Nurymova
5 652
Когда он перестанет приносить реальный доход, когда люди перестанут смсить за огромные деньги и еще должно появиться более интересное шоу или что то в этом роде.
правда, уже надоели. Но всё равно по привычке смотрим. А Собчак уже достала. Развратная баба
Алена ***
Алена ***
4 256
Когда Собчак на пенсию уйдет...
_Musina _
_Musina _
2 318
Его закроют тогда, когда перестанут смотреть!
как только узаконят проституцию ...
id
ideia_fix
1 526
а он вам чем мешает
AV
Aro Volturi
902
поскорейбы
можно не смотреть!!!
DD
Dauren Daurenov
541
никогДА!
Ядерная война начнется он сам закроется!!! А так его не чем не одолеть!! ! если только его ведущих заказать!! ! Есть предложение давай создашь сообщество где будем собирать деньги на Взрывчатку или на киллеров что бы их там всех завалить нахрен! ! =))
ну не знаю, когда закроешь, видно пока руки не дошли, да?))
Наверное, когда закроют канал или переведутся 14-16 летние подростки
никогда не видела так много больных идиотов в одном месте, а ещё по телику показывают