Музыка
Помогите подобрать песню для свадьбы!!!
Нужно подобрать песню или просто музыкальную композицию для первого танца жениха и невесты.
У нас была песня Серова "Я люблю тебя до слез! ".
эээээээээ.... Свадебный марш)
Мы включаем следующие композиции: Необыкновенная, Обручальная. Ну и мой музыкант играет что нибудь из классики на саксе. Ну например Стиви Уандена "Звонок" или Филлес....
под вальс Мендельсона пусть станцуют.
ты и я две кровинки, ты и я половинки. поет бедная овечка
Кабаре-дуэт "Академия" пела: "...ты отказала мне два раза, ах какая ты зараза... "
Из классики--Мурка рулит.
Есть неплохая песня у Игоря Николаева - "Невеста" называется. Очень даже подойдет для первого танца жениха и невесты
песен о любви миллионы.... вам на русском или английском....
да их так много, что проблем то нет!
scorpions - still loving you, bon jovi - bed of roses
Обручальное кольцо, не простое украшение, двух сердец -одно решение...
<a href="http://recordings.ru/release/?rid=378231&s=8842962#_+2758149" target="_blank">http://recordings.ru/release/?rid=378231&s=8842962#_+2758149
эээ.. .как-то длинно получилось, группа Black песня Wonderful Life - только именно в хорошей записи и с хорошей аппаратурой... ммм!. .обычно оччень в тему бывает.. .если ссылка откроется, поройся, там еще много интересного можно найти)) )
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ТОРЖЕСТВОМ!
Roxette - It must have been love, эта саундтрек к фильму Красотка
Победная песня Кипелова "Я СВОБОДЕН!!! "
дуэт алсу и шевченко " ничто не может быть чудесней" поверь мне провела несколько свадеб все в восторге
обязательно прослушай песню "Confessa" Adriano Celentano . Самая трогательная песня. Нашим гостям на свадьбе оч понравилась, потом просили переписать. Удачки
Я бы посоветовала billy Joel - honesty - очень красивая песня и по смыслу подходит
BILLY IDOL - White Wedding!!
Чтобы было оригинально, вставьте песню Jojo - Too little too late. Только надо будет придумать подходящий танец.
песня Укупника: "Я на тебе ни когда не женюсь"!!! на свадьбах она пользуется большим успехом!!!
Гоп-стоп
ария, пилот, эмэтори, король и шут, джейн эйр