Музыка

Правда,что есть только прогрессив и блэк метал?

Всех остальных стилей метала не существует.
Юрий Грудинин
Правда. Хотя насчёт прога есть большие сомнения - говорят, что его придумал один из ответчиков, чтобы гадить блэкарям.... Природа данного явления ишо не изучена....
Шынгыс Кипчак
Лучший ответ
Елена ............... Гы-гы-гы!!!!
Как всегда в точку!!!!
Здесь на Ответах? Ога, других точно не существует. Надо расплодиться и другими стилями.
Артём Пшеницын
Скажи это суровым говнарям-поклонникам тру норвежцев. Они тебя розовой краской измажут
Roza Kairatbekkyzy
Тен Елена ну я допустим приверженец трублэкметала из норвегии,и что?тя за такое убить бы(((
нет, не правда. вот тебе суровая правда жизни:
Heavy, Thrash, Black, Power, Speed, Progressiv, Gothic, Sympho, Groove, Death, Doom, Industrial,Neo-classical metal, Viking, Folk,Metalcore. Это еще не все. Можно было бы еще представителей написать, но слишком долго
Конечно! Остальное - миф...
Олег Саяпин
неправдо абсолютно
я знаю точно
что есть еще индастриэл-метал
по крайней мере для меня
и для меня главный метал это он
Гы СТИЛЕТ опять лутше всех.
Ну и от себя-вабщет метал ток один-БЛЕК-всё остальное пазиорство-церкви\кирхи\синагоги\мечети-СЖЕЧЬ. Трахатса тока с животнами ибо всех девак расчлинить ва имя САТАНЫ. Ну, ну, ну И РАДУГУ перекрасить в чёрна-белый цвет-ШОБ ТРУ нах была!!!!
Iliasov Serik
НикуЙЯ! На самом деле существует тока Хэви-Метал! Все остальное иллюзия!
S V
да есть ток прогрессивный прогрессив. энслэйвд хороши
Husan Mr_Rolex
ахахх, спс, поржал)
Black,Death,Doom,Progressive,Thrash,Power,Heavy,Melodic,Sumpho,Gothic,Folk,Pagan,Industrial,Nu,Alternative и ет я еще не углублялся во воспоминания)
Юрий Грудинин Ололо,вот и еда.
Ха-ха-ха!
Повеселился от души!.. .
Дэсметал, паган, тру блэк, симфоблэк, грайнд кор, пауэр метал, спид метал.. .
Дальше продолжать?
Извиняюсь, очень уж не хотелось париться и писать названия на английском.. . =)))
Sergei Urbaniak
Стилей очень много, но мне лично нравится Industrial metal,power,heavy