Музыка

какую музыку вы слушаете а какую терпеть не можете?

Nirvana, Queens Of The Stone Age, bloodhound gang, Foo Fighters, Korn, Amatory, #####, the prodigy, System of a down, cranberries, Kaiser Chiefs, Guano Apes, White Stripes, Nine Inch Nails, Fourth Dimension, INEXIST, Охуевшие Кузьмичи, coldplay, rammstein, Blur, Cardigans, muse, The Chemical Brothers, Blink182, garbage, The Killers, sex pistols, rhcp, ratm, u2, pendulum, Metallica, The Smashing Pumpkins, Arctic Monkeys, Tenacious D, Puddle of Mudd, Billy Talent, Knorkator, Basement Jaxx, Рак Мозга, Slipknot, Sum41, The Klaxons, , Chevelle, Психея, 7 раса, Vanilla Scy, Tractor Bowling, Jane Air, Babyshambles, The Cell #4, enter shikari, Eagles of Death Metal, Bullet For My Valentine.7000$, Bloodscribe, Виноградный день, At The Drive In, Stone Sour, The Vines, The Verve, The Strokes, Lamb of God, Flyleaf, Stigmata, слот, Морэ & Рельсы, Rashamba, Dream theatre, Disturbed, depeche mode, Charon, in flames, Katatonia, placebo, Powerglove, Bullets And Octane, Negative, Yonderboi, Bring Me The Horizon, All Shall Perish, Anal Cunt, Shark Soup, Cradle Of Filth, Deftones, Sonic Syndicate, Apocaliptica, Children of Bodom, Sepultura, Arch Enemy, Fuck Shit Up, Ill Nino, Беzумные Усилия, KOREA, Funeral For A Friend, Devil-May-Care, ЭТО люблю. а вот 80 процентов остального не люблю. за исключением того чего я не знаю
Елена Жаднова
Лучший ответ
Обожаю металл (трэш/спид/хеви/блэк/симфо/фолк/мелодик дэт), психоделик, прог, фолк-рок, панк рок и хардкор, краст, меньше слушаю ска, рэгги, электро-индастриал, дарквейв, EBM, синтипоп, евродиско, соул, блюз и блюз-рок.
Терпеть ненавижу русский рэп (особенно иммигрантов "рэп-оппозицию" - рэп-войска и пр.), альтернативу, поп-панк, эмо, бростеп и "шансон". Остальное просто большей частью не понимаю (опера, джаз, этника/азиатщина).
всякие гопо-R'n'B и попсорэпы))))))))))))))))))
попсу тертеть нимагу.... а слухая я в ономном альтернативу:)))
МЕТАЛЛ, ПАНКИ И РОК - сила. А реп и попса - дерьмо.
Анна Ник
Слушаю алт. рок, из рэпа только Cypress Hill,индастриал, а вся попса полное фуфло!
Хорошую, плохую соответственно
Слушаю все, кроме ПОПСЫ!!!
Дене Тәрбие
олд скул))
люблю рок, готику и метал, а ненавидимых нет, ненавидеть то не зачто, просто не слушаю и всё
слушаю транс, драм, рэп русский с правдой, рок иногда. как и КсюхХх@ терпеть не могу попсу
El'mira Balikeeva
громкую.... а не терплю всякий реп и прочий кал, который подминает русскую культуту под свою ч***ую з**ницу
Рок люблю, а класику (Баха и ему подобные) терпеть не могу!
рок, алтернатива форевоо!! !
реп, попса - сакс!!
слушаю медляки неслушаю колыбельные :)
Слушаю всю альтернативу, лирический русский хип-хоп, немного русской попсы, транс, звуки природы. Терпеть не могу хаус и техно.
Хард-рок слушаю а терпеть не могу рэп и российскую попсу соответственно.
Alex Androsov