Музыка
Что есть отрицательного и положительного в репе?( я мею ввиду стиль музыки)
Он не призывает к насилию, но учит молож новым "словечкам", некоторые извесные рэперы сидели в тюрьме и молодеж следует их примерам!!!
отрицательного я не вижу не в одном из музыкальных стилей, нет, нужно просто слушать правильную музыку, рэп, в моем понимании это тексты, про жизнь, про проблемы обычного человека, но их надо читать так, чтобы прям мороз по коже, или в конце песни слезы из глаз....
есть разные подстили - new & old school)
есть разные испонители. если написано искренне - как у 2pac - то я восхищаюсь.
если это бред типа нашего децла - то закидать тухлыми помидорами.
зы а вообще то рэп призывает к насилию) потому что именно в этой среде он и зародился)))
смотря какой рэп - например как раз некторые рэперы призывали к насилию и расизму (чёрный кулак - убей белого, чёрный х*й изнасилуй белую девушку) вот это надо запретить и как и всех расистов и фашей растрелять. Так же есть "рэп" там в основном тексты сводятся к понтам (у кго круче тачка или у кого проституток больше. Так же русский рэп тоже хрень, многие тексты сводятся к наркоте или понтам. Это отрицательный рэп -хня.
Есть рэп про любовь, ну это норм. Хоррор-рэр в принципе тож норм.
Есть политический рэп, довольно большая часть неплохая и правду читают про политику. Есть анархо-рэп тоже хороший стиль. Есть ещё страйтэдж-рэп, соц-рэп. где читают тексты проьтив наркоты, алкоголя, в защиту животных, про соц-проблемы и ещё много про что. Вот это я считаю положительным в большинстве рэпом.
Но всё равно в рэпе ток тексты можно слушать и смотреть. Музыка у них редка. По мне ещё лучше книгу почитать) А слушать музыку)
хороший вопрос, но думаю отрицательного здесь нет или совсем чуть чуть, реп читают в основном люди с тяжелым прошлым, прошедшие вся тяготы жизни и оно многому учит
Да кстати очень хороший вопрос... .
Как говорится о вкусах не спорят.. но думаю каждый согласиться что в каждом стиле может быть и маленькиу минусы но все же есть... я хочу сказать что качество исполнения это основа многие рэперы читают и не понимают о чем лиж бы в рифму... они думают люди не будут прислушиваться... ну вот как уже заметили 2pac нуь это без вариантов действительно велийкий человек... его песни ну кто слышал тот поймет они просто берут за душу и затрагивают не только какие то определенные моменты а моменты глобального масштаба... ну как Changes, Ghetto gospel Thugs Get lonely ну и т. д.