Музыка
POZOR BILANU ...na EVRO 2008????
да позор будет если он первое не займет ,а он его не займет ..Он там уже засветился и не так он и хорош что бы ему 1-е занять.Зато Украина позларатствует .Евровидению нужно что-то особенное ..А то он с роялем ..а сейчас со скрипкой вот оригинально .
Не, первое не займёт, во первых песня нудная очень а во вторых он уже был на евровиденье и во-вторых как-то не очень уж оригинально туда являтся во-второй раз и зрители уже предвидели что там будет такая же нудотина типа пианино и скрипки...
А если займет?
Евгения Маркина
ja patriotka xo4u 4to bi zanjal da tol'ko ne veritsja ..
А он как раз таки и займет 1 место, в чём мы никогда и не сомневались. С таким звёздным составом, блестящей постановкой и потрясающим исполнением по другому и быть не может.
А другие можно подумать просто чудо номера....
че?
всё равно целоваться с тобой не буду. Хотя я ещё не сказал окончательное НЕТ
Они бы еще сборную России по хоккею вокруг билана кататься заставили, и смех и грех!
Надежда Трофимова
Наша команда по хоккею на такой уровень никогда падать не будет!
У него тактика такая. Пока все музыкальные инструменты не перетаскает (и наврено всех экс фигуристов) на евровидение он не победит!
Да полностью согласна
мне вообще не понравился Дима! слабый он.... и не смотрелся по сравнению других певцов
Кристина Янович
с тобой тож целоваться не буду
Я согласна. Я бы первое место Азербайджану дала.
Васек Васек
спасибо что поддерживает е Азербайджан! !!
А кого вы вообще хотели отправить?? ? может тоже какого-нибудь игрушечного индюка отправим?? ? Это очень оригинально!!!! Вам бы понравилось? ? в нашей стране я не вижу лиц, у которых больше шансов и возможностей, чем у Билана!!!
Кристина Янович
с тобой тож целоваться не буду!
А с хера ли он первое место то не займет? ? Вчера по сравнению с ним все было позорно и отстойно, а Билан - он просто молодец, и дальнейшей удачи ему. Не каждый смог бы на холодном льду босиком стоять, вообщем умница Билан!!!
Vladimir Moshinski
Полностью тебя поддерживаю!
да займёт он!!! вон они как подготовились!!!