Музыка

Ваше мнение о волосатых особях мужского пола?

Слова "длинноволосый и парень", несовместимы! Да и на парней они мало походят.. Но если кому-то в кайф делать из себя Пугало,то это его личное дело! А меня от них тошнит,как глупо выглядят эти самовлюбленные "красавчики" со стороны... длинные волосы - это красота для женщины и извращение для мужчины.
"Не сама ли природа учит вас, что если мужчина носит длинные волосы, для него это бесчестье, но если женщина носит длинные волосы, для неё это слава? "
Марина Соколова
Лучший ответ
а вот не согласен какраз!)) )
Сравни любого, ну хотя бы фишера из каннибал корпс и того же*пишу со скрежетом в зубах* Билана.... Тебе больше нрав Билан? ну чтож... .
Ну или Роба замби, или Менсона-это из более оппсовых. все хороши.
неее, наобоорт, с длинными волосами круче и лучше. только надо, чтобы они не были как у бабы, а чтоб сразу было видно, что мужик. вон Лайха-сразу видно, мужик!)))
В древние времена все великие воины были с длинными волосами, и это не было признаком самовлюблённости или отсутствия мужества.
Если к лицу они подходят, то я за.
Живу В Твоём Сердце-_-(Твоя Leka) ... Ким Чен Ир запретил мужчинам длинные волосы. Вышеупомянутому сброду в Северной Корее нет никакого места. Там культ здорового сильного мужчины-воина. Волосы и война - несовместимые вещи, они очень мешают сражаться, ясно?
а я нормально отношусь к длинноволосым парням! Это не всем конечно идет, но если идет, то супер!
Ирина Баталко
Это не про меня.
согласна
Patriot Kyrgyz
ну.. . о вкусах не спорят.... о них деруца=)))
Может быть они хотят быть хоть в этом похожими на нас. Но они не понимают, что наша сила не только в наших прекрасных волосах. Всеравно матриархат давит на патриархат.
ну раньше у всех были длинные волосы и никто не жаловался!! ! А МОЖЕТ ОНИ ИЗ ПРОШЛОГО!!! !
На вкус и цвет товарищей нет!
*e
*el'fiha*
Ты не прав.

"Фирменной" прической металлистов являются волосы до плеч или ниже, временами завитые, никаких других видов прически, характерных для металлического движения не существует. Следует отметить, что тенденция носить короткие волосы вообще закрепилась только в двадцатом веке, так что если уж считать металлистов дикарями за их прически, то следует признать дикарями и многих деятелей науки и культуры, живших несколько веков назад.
Olesya Schastlivaya
Первая мысль была о полной волосатости мужчин. Такие мне неприятны. Атавизм. А к мужчинам с длинными волосами на голове отношусь спокойно. Некоторые просто красавчики с длинными локонами. Разумеется, что волосы не сальные, грязные, неухоженые. Это уже пугало.
кошмар
Ольга Дик
А мне нравятся такие!
Ну, у каждого свои вкусы. Но некоторым это вообще не идет.