Музыка
помните мультик 80 дней вокруг света??? так вот там была песенка"мы бандито, ганкстерито, мы стрелянто, убиванто.. "помогите
так вот там была песенка"мы бандито, ганкстерито, мы стрелянто, убиванто.. "помогите найти эту песню пожалста!
это вообще-то из другого мультика. "Приключения капитана Врунгеля" какая часть уж точно не скажу. но там уже в той части присутствовал Фукс. и песню пели 2 разбойника которые хотели поломать кажется яхту "беда"
Mы бандито, гангстеpито м/ф "Капитан Вpунгель" - аккорды песни ( Песни из ...
искать mp3 Mы бандито, гангстеpито м/ф "Капитан Вpунгель" Песни из мультфильмов искать мелодию
для сотового телефона Mы бандито, гангстеpито м/ф ...
Мы стpелянто, Убиванто, укpаданто то и это. oh, yes.
akkord.li.ru/my_bandito,_gangstepito_m_f_kapitan_vpungel-3193-pesni_iz_multf.. · 21 КБ
Сохраненная копия · Рубрика: Гитара
Песни из мультфильмов - Mы бандито, гангстеpито м/ф "Капитан Вpунгель ...
Песни из мультфильмов - Mы бандито, гангстеpито м/ф "Капитан Вpунгель" Аккорды mp3
Мы стpелянто,
akk.megalyrics.ru/lyric477.htm · 20 КБ
Сохраненная копия · Рубрика: Музыка
Мы бандито, гангстерито - слова и текст песни - Песни из мультфильмов
Мы бандито, гангстерито, мы кастето - пистолето (о-йес) , Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это (о-йес) ,
Банко - тресто президенто ограблянто ун ...
Мы пирато, гастролеро, мы сеньоро де ля воро (о-йес) , И гражданто убеганто в рассыпанто престо скоро (о-
йес) , О-ля бенто дель бамбино стея гранто ...
www.romance.ru/cgi-bin/index.cgi?page=d-6-4-7-5&item=394&sort=H1&.. · 20 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 134 · Рубрика: Классическая музыка
Сохраненная копия · Рубрика: Гитара
Мы стpелянто,
akk.megalyrics.ru/lyric477.htm · 20 КБ
Сохраненная копия · Рубрика: Музыка
Это песня из Капитана Врунгеля, Матрешка!
' это про капитана врунгеля
Это песня из мультфильма " Приключения капитана Врунгеля"
эта песенка из другого мультика " Приключения Капитана Врунгеля"
НЕТ эта пасена из другого мультика
Это про Врунгеля
посмотри в альбомах руки вверх я у подруги слышал.