Музыка

В день конца света вы возьмёте в руки гитару или сядите за клавиши?

или будете паниковать и думать куда деваться? Если первое, то что именно будете играть? Я лично Реквием Lacrimosa (для тех кто в танке, речь не о Моцарте, а о немецкой-швейцарской готик-металл группе)
Таня Усачева
А я хочу зомби апокалипсис. Только врядли у меня в таком случае найдется свободное время, чтобы сыграть что-нибудь. Не до этого как-то будет. Да и плюс ко всему я наверное так и не научусь нормально играть
Viptravel Marketing
Лучший ответ
У меня-по моим понятиям отличная фонотека-буду слушать пока свет не пропадёт навсегда
Исхак Абдулов
Я буду играть Hypnogaja - Apocalyptic Love Song, неважно на чём.
Если честно, насрать на конец света, я свое отжил, детей жалко
Я в танке. Я не боюсь.
Молиться буду.:) ) Авось пронесёт...
Виктор Воротынцев Молись, бог милосерд, только вот моей жене не помогает, бог самая неблагодарная скотина, допускает такие вещи, что по писанию недопустимы. Я не верю в справедливость бога, пусть меня накажет, я уже 10 лет прошу, пусть накажет, да вот хрен ему,меня даже черт в ад не берет,
конец света отменили, как это нистранно ))))
а до следующего я не до живу.... обидно, что ничего послушать не смогу в столь знаменательный день.... эээээхххххх
Я возьму электро-гитару и буду хреначить соло из любимых песен, при этом подпевая жутким голосом) похрен, что играть не умею... конец света же, можно позволить себе)
Victor Leontev
день конца света надеюсь будет не при моей жизни... а если предположить чего бы я делала бы то наверное просто наблюдала бы за происходящим широко открыв глаза...
Я Gogol Bordello порублю. Всяко умирать веселей будет)))

Сыграю Дэйва Грузина или Брубека
Вас огорчить? Конца света не будет