Музыка
Гитаристы расскажите, когда вы взяли впервые электро гитару, каое у вас было чувство?
Запредельная радость, что она сейчас станет моей и грусть, что пока мало что умею...
Как обычно - офигительное. Играешь здесь, а звучит - там.
Ещё помню, как первый раз взял в руки гитару Musima, да через Regent-60. Фантастическая аппаратура. Это ещё Фурцева подарила нашему институту. Взял, давай наяривать аккорды. И нифига не слышу. Какой-то грохот мешает. Я - сильнее наяриваю. А грохот - ещё сильнее. Пока не дошло, что грохот - от моих аккордов. Ну, типа хотел переждать, сделал паузу, а грохот - исчез.
А потом оно всё устаканилось. В мозгах установились нужные "перемычки".
А ещё помню свою первую флейту. Ещё - первое прикосновение к синтезатору. Ещё - свой первый компьютер YAMAHA CX-5 MG. И каждый раз - ожидание чуда.
С ув. Н. И.
Интересно, сколько среди ответивших настоящих гитаристов? =)
Я - не гитарист, но побаловаться электрогитарой было очень приятно, это точно.
полный кайфф)))
Как девственность потеряла.)
Вау.. . какая большая мощная штуковина.. .
А вообще - радость, восторг конечно)
я даж и не знаю как объяснить)))
А мне не верилось, что это я "издаю" все эти звуки.. .
Казалось, я сплю)) ^^
Хотелось ещё и ещё...
А когда опомнилась, уже прошло примерно около полутора часов)))
Казалось, я сплю)) ^^
Хотелось ещё и ещё...
"тяжёлая, мля"!!!!потому что гитара была "УРАЛ")))
И восторг, и циничное размышление, что сейчас сыграть: Black Sabbath - Children Of The Grave или Oasis - She`s Electric:)))
Восторг, восхищение, полное экскази!