Музыка
когда же будет этот конец света?
когда же будет плоть превращаться в труху? когда же земля будет гореть в огне, а с неба будет литься кровь? а может наш мир вечен ? может конец света это всё бредни для малолеток? или может он будет, только мы до него не доживём?
будут перемены.... конец не так и близок)
Ничто не вечен под Луной. Солцу отпущено 5 млрд лет, из 2 уже прожег. Оно постепенно затухает, ведь когда-то и на Марсе была жизнь, а сейчас тама мерзлота. А Мы долго не протянем, гробим свою Землю-матушку сами же по геометрической прогрессии. Лет 100, ну, 150 осталось. Не больше
на 100% не больше 5миллиардов лет)) ) Солнце всё выжжет к едрени фени) ) Не факт что то того момента кто то дотянет))
что жить расхотелось? кровушки захотелось? не дождетесь, не будет конца света!!!
С конца 15 века в нашей стране его периодически ждут, ну и как? Ерунда это.
Как только наступит конец света, мы СРАЗУ узнаем!
На счет конца света это нужно к Петру Кузнецову обращаться в Пензе. Сейчас он от полена отойдет и все прояснится.
для нас - никогда, потому что наша жизнь коротка, мы его просто не застанем.
может его и не будет вовсе!
а вот описанная тобой картина больше похожа на сценарий фильма в жанре фэнтази) задумайся, может книги пора писать???))))
может его и не будет вовсе!
Chuvak, eto uzhe nachalos', prosto v tvoem regione esche ne ochen' zametno
у еговых на него всегда один ответ: на следущий год!
Думаю, все-таки будет. Возможно, он уже начался, чтобы убедиться, достаточно телек включить. Или начнется, когда метеорит свалится на Землю, или эпидемия какая-нибудь появится, или просто люди тупо друг друга перебьют, или электричество "кончится". А вот насчет доживем ли.. . может, жить просто будем, а там - посмотрим? :)
Живи спокойно и все будет "ок". Не грузись ты этой мутью.. . один фиг не узнаешь когда точно придет время.
Скорее всего, что мы до него не доживем!
а ты етого так ждёшь? ? я думаю когда нить!! ! но не скоро!! ! хих))))
не будет