Музыка
Если вы узнали, что через неделю конец света, что будете делать?
устрою самую грандиозную вычеринку!!!! эдакое мировое попоище с кучей Трэша!!!! чтоб там наверху все посмотрели и сказали "а нука парни! повторите! " и отложили конец света еще эдак лет на 100 (как раз на мою житуху хватит)
Отрывать и зажигать....не оглядываясь ни на что!!!!1))))))))))))
буду жить дальше в темноте
oj,luchshe sprosi,chego my delatj ne budem!!!!
жить
Я попробую всё)))Напьюсь,поеду катацца на машине,убью токио хотель)))выдю замуж за Патрика)))Покулю травки,выкину на улицу телек,оденусь в красный фрак,возьму трость в руки и будю орать на улице ай врайт синс....Ах даа,мне ж надо ещё в Лас-Вегасе побывать..Тошно-тоошно..
мне кажется, что все то же самое. просто относиться к этому буду по-другому. все будет интересно и в радость
покаюсь в грехах своих.. и буду спакойненько ждать конца света.. с чистой совестью перед Богом...
Не поверили бы...Все бы шло своим чередом..Епть,каждый год говорят,что будет конец света! Как после этого верить?
потратила бы все деньги!а при чём тут музыка?
Кайфовать на всю катушку!
клёво! я как раз в пятницу на Алтай сваливаю...))))) на гору будем забираться... со снарежением и т.д....всё серьёзно... так что пи*дато будет в следующий вторник помереть))))и ещё... я бы даже не дописал ответ... начал бы ЖИТЬ на все 100 %!!! поехал бы, может за тридевять земель... до Англии бы успел добраться... Тома бы отыскал... поболтали бы с ним...))) вобщем прожил бы эту неделю, как всю жизнь не проживу!...
сделаю генеральную уборку :)
Я и так живу, как-будто через неделю Конец Света.
заниматься любовью круглосуточно
ждать суда Божъего
Не каркай!!!
Буду пить до потери пульса.
Да че вы все такие оптимисты а? вам не терпится умереть что ли?
ух....столько всего надо сделать....
ммм....попрощаюсь с родными и близкими, проведу незабываемую неделю любви,дестроя и кайфа, устрою аццкий разнос кое-кому))
свалю в астрал. ещё хочецца пожить пару тыщ лет.
Брошу нафиг эту диету:)))
А чего париться - живи и радуйся!
То, что не стала бы делать в здравом уме и твердой памяти :)....либо начала бы строительство космического шатла:)
Ничего делать не буду,один хрен не успею.
беспредельничаааать )))) уряяяя
уйду в отрыв
жжечь
Жить во всю силу.
ЭЭЭЭЭЭЙ!!!!Кто ТаМа ТаКиЕ ФоППРоСЫ ЗаДаЁт!???НечЕго тута ТАкИЕ ВОПросы ЗадавАтЬ!!!Я ОПППППТИММИСТТ!!!!И плевать я хотел на подобные вопросы Я Жить ХочуВеДь ЖиЗнЬ Так пРеКрАсТНА И ТАК КОротКАчто Нехрен На Эти ТэМы ЗамоРаЧИваТься!!!!Не ПаРься И жИви По Кайфу !Не будешь об энтом думать -не будешь грузитьсяТебе станет Легче И Другим вокруг тебяБудет По КайФУ!!!!
Замуж выйду!
отрывацца!