Музыка

если бы завтра настал КОНЕЦ СВЕТА, чтобы ВЫ сделали обязательно сегодня?

трахалась пока бы мозоли не появились!
Гульбану Муканова
Лучший ответ
встретился бы с девушкой... она далеко, в России. между нами огромное расстояние) но слетал бы просто чтобы на минуту успеть увидеть ее
На работу бы не пошел, это точно...
Хоть выспался бы напоследок… ;)
высказала бы своему бывшему руководству всеи еще обязательно занялась бы сексом, в любых видах (завтра ведь стыдно не будет))))))))
Nazym Ualikhanova
а я бы залезла в ракету и свалила бы в космос..посмеялась бы я над вами оттуда=)))))
Убил Билла Каулитца.Всёравно не пришлось отвечать перед законом.
Оля Иванова
Ничего.Все бессмысленно.
Евгения Tv
ну уж на наркотики бы не подсела, пошла бы к любимому....
T@l$Ik Sim@{O&
Собрала бы семью.... они рядом. А сама про себя молилась бы....
Aleksandr Kurbalenko
потрахалась
родила бы детей!!!
отрвался бы на всех кто мну не нра
Уж точно ничего не делала бы....Время бы хотелось провести с родными и любимыми людьми
Iz@bel@ Iz@bel@
пошла бы в церковь причащаться, отпущу все свои грехи
к выше сказаному добавлю починил бы забор , который собираюсь починить лет сто и признался бы всем в том , что хотел сказать , но промолчал
Простила бы своих врагов. помирилась бы с тем с кем поссорилась, просила бы у Бога простить все мои грехи и сказала своим родным и близким как они все мне дороги.... и сделала бы красивый праздник на двоих-я и мой любимый.
прочитав твои метки, укурился бы в хлам!!!!Чтобы от гашишевых конфеток торшило!!!!
Ирина Васейко
Переспала бы со своим парнем!:)))))а че..это ж в последний раз...
Попросила бы у всех прощения за свое гадкое поведение. И оторвалась бы по полной!:)))
хм....я б таак бухала гуляла и беспределела, и все нах, и на сех пох....кроме одного чувачка))) его б я с собой забрала бухать ;-)))
Я каждый день живу как последний,так что как обыноно: напьюсьсь, наслушаюсь музыкии поеду с друзьями в центр, на ночь мою любимую глядя...
дочитала бы книгу, а потом....пообщлась бы с родными и знакомыми....не знаю....скорее всего предпочла бы остаться одна и повспоминать, подумать, поразмышлять
Женился,развёлся,напился)))))
хы поверь я за себя не должен беспокоится,за меня должны!!!=) у меня на этот счёт свой расчёт!!!и вертолётик приготовлен на эту ситуацию!!!!возьму дефачег и прощайте!!!!а потом умру гденибудь не знаю правда где??
Елена .
взяла б кредит и погуляла бы отлично с друзьями!
Устроил бы себе "бычий кайф"!